сама себе прекрасная• 14 мая 2021

В какой регион Турции сейчас лучше ехать?

Я так понимаю самый жаркий регион это Аланья? Но туда очень далеко добираться. Куда ещё можно в 20-х числах мая, чтобы море было потеплее. Пляж желательно песок и хороший заход в море. Спасибо.
Любящая болтать• 14 мая 2021
Сиде, Белек

Злюка-закусюка• 14 мая 2021
Потеплее море- это сколько?
Я в мае в любом регионе купаюсь, пляж у конкретного отеля смотрите
Аноним_Галя• 14 мая 2021
Через неделю не будет нигде потеплее,если вы имеете ввиду 25+
автор сама себе прекрасная • 14 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Потеплее море- это сколько?
+22 хотя бы
Я Главная• 14 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
+22 хотя бы
Только в Алании
Злюка-закусюка• 14 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
+22 хотя бы
Тогда только анталия и то не факт, ждите июля
Мелочунь• 14 мая 2021
+20-22 в конце мая в Белеке так приблизительно и будет, мы были с 20-28 мая в последние дни уже вода была теплее чем по приезду, в этом году тоже в Белек едем 31мая

Ответ дляМелочунь
В какой отель едете?
Мелочунь• 14 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В какой отель едете?
Granada luxury Belek,вообще бронировали Granada в Аланьи, но она не открылась и нас заселят в Белек, мы 2г назад уже были в этом отеле
Аноним_Галя• 15 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Подскажите:пишут он на 3линии-реально сколько метров до пляжа? Цена высокая как для такой удаленности,мы по переносу были в отеле одном,все классно,но 700м до пляжа ..и это они писали 2линия
Мелочунь• 15 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Шатл ездит каждые 10-15 мин,ехать 5-7мин. К отелю у меня претензий нет, но мне Белек впринципе не понравился с его пляжами с коричневым песком, не планировали больше туда возвращаться. По цене могу сказать, если брать заранее то вполне нормальные , на конец мая
гранаду белек мы за 50тыс.2+2 на 8 полных дней ездили, в этом году гранаду бич забронировали за 46 300 на 2+2 на 9 полных дней , концепция питания таже что и в гранаде белек , отель новенький, один минус небольшая территория, но первая линия. За эти деньги на наше кол-во человек это был лучший вариант цена/ качество.