Сегодня сержусь• 14 мая 2021

Удалили щитовидку, какие процедуры можно делать у косметолога?

Подруге удалили щитовидку. Начала как то быстро стареть
Хочу купить сертификат к косметологу, какие процедуры ей можно? Аппаратные можно?
Ноги от ушей• 14 мая 2021
Спросите у косметолога

Без Баяна• 14 мая 2021
А подруга вам на алаверды сертификат в библиотеку
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спросите у косметолога
У эндокринолога такое спрашивать надо.
автор Сегодня сержусь • 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спросите у косметолога
Спрошу конечно. Пока тут спрашиваю)))
автор Сегодня сержусь • 14 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Очень даже может быть...
Вы сама то, дорогу помните туда))?...
Любовь 78• 14 мая 2021
Лазерные процедуры и инъекции нельзя.
12 галюцинаций• 14 мая 2021
Все можно, у меня тоже удалена. Стареть она начала не из-за удаления щитовидки.
Ноги от ушей• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
У эндокринолога такое спрашивать надо.
Вам эндокринолог будет процедуры делать ?
Виниловая пластинка• 14 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
верно, просто стреляет она чаще к сороковнику, вот и списывают на нее

вот единственное что после операции у меня холестерин стрельнул, обменные процессы и так были фиговые, а тут взяли и образовались бляшки в сонных( пью статины

12 галюцинаций• 14 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка

Угу просто пришло время стареть...у всех оно свое
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Нет, но он лучше знает, что можно, а что нельзя.
Японский Городовой• 14 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
смотря какой разрез хирург делал,от уха до ключицы наискось через всю шею то и в 23 кожа на подбородке провисает
Ноги от ушей• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Вряд ли он знает о препаратах в косметологии. А врачи -косметологи проходят обучение и на каждом рассказывают , кому можно кому нет .
Пирожкиня• 14 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой какую ерунду пишите,
Японский Городовой• 14 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Ой какую ерунду пишите,
почему это ерунду, когда удаляют запущенную карциному щ.ж и лимфоузлы и так кромсают
Akrabatka• 14 мая 2021
Я делала многие процедуры после удаления - биоревитализация, кислотный пилинг, круговая подтяжка, лоб разглаживал ботулотоксином.
У нее не онкология была?
Akrabatka• 14 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Что Вы пишите???
Такой бред.
Практически везде хирурги оставляют косметический шов, аккуратный и прячут его в складке кожи.
От особенностей кожи зависит, будет он коллоидный или тонкий и незаметный
Японский Городовой• 14 мая 2021
Ответ дляAkrabatka
Что Вы пишите???
Такой бред.
что за истерика? вникать в прочитанное научитесь, прежде чем коментить, я достаточно внятно уточнила, что речь именно о запущенной карциноме с удалением лимфоузлов, именно такой разрез сделал Цымбалюк С. В. зав. хирургией на Рейтарской 22
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот как раз вони все прекрасно знают. А косметолог по ВСЕМ диагнозам никогда не будет специалистом.

Ноги от ушей• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Когда приходишь к косметологу, тебе задают вопросы и по поводу заболеваний , и конечно они должны знать противопоказания к СВОИМ процедурам или приборам
12 галюцинаций• 14 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Хирург или коновал?
Японский Городовой• 14 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Хирург или коновал?
тут его в каждой теме из рубрики посоветуйте эндокринолога хвалят
ШапкаУшанка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Если бы они ещё все были врачами
Ноги от ушей• 14 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Если бы они ещё все были врачами
Конечно должны быть врачами
ШапкаУшанка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Конечно должны быть врачами
Должны быть) но реальность другая
Ноги от ушей• 14 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Должны быть) но реальность другая
Ну я не доверяю свое лицо человеку без медицинского образования. У меня все