Мэри Попкинс• 14 мая 2021
Довідка про несудимість
Дуже цікавить питання, як замовити довідку про несудимість м. Київ в маленький срок. В інтернеті багато інформації, але хотілося б щоб це було перевірено. Поділіться досвідом будь ласка. Дякую 🌼
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
На сайте МВС закажите. Заявление подписываете ЭЦП (через Приватбанк бесплатно за 10 мин делается). Справка дней через 7-10 приходит на и-мейл, можно также бумажную заказать.
Все возможно• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
идеальный вариант. заказываю 2 раза в неделю. все работает как часы.
автор, прислушайтесь к совету
Мэри Попкинс
• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Через сайт МВС абсолютно бесплатно
Якби ж тільки бути впевненою на всі 100% що через 10 днів вона буде виготовлена. Ви замовляли вже? Все дійсно так?
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Кстати, есть много фирм-мошенников, штампующих липовые справки с курьерской доставкой. Будьте бдительны.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да, дважды
Мэри Попкинс
• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тому і запитую
Люблю кетчуп• 14 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ровно на 10 день пришло сообщение на почту в 10 утра, что готова. Я заказывала в дп документ и через мвс, и ждала которая будет готова раньше
Люблю кетчуп• 14 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Це назва фірми?
Да. Пост 4, вам ссылку уже сбросили