Яйцеголовая• 14 мая 2021
Как убрать шрам на лице?
Подскажите пожалуйста чем можно убрать шрам? Рана от укуса животного была 4 месяца назад. Всё зажило быстро, но остался некрасивый заметный шрамик.
Напишите те, кто сталкивался и решил такую проблему.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2021
Лазером убирают, но в холодное время года.
Я сейчас убираю на губе ассиметрию, но там другая история. Не лазер
Шкура Шуры• 14 мая 2021
Я думаю, проблему может решить пластика. А вы использовали, например, Контрактубекс?
Да, я блондинка!• 14 мая 2021
Формирование рубца от пол года до года раньше ничего делать нельзя. Потом шлифовка и не один раз.
Бабушка Бетман• 14 мая 2021
Лазерная шлифовка + проколоть препараты, способствующие регенерации кожи, увеличить коллагенообразование