Сладко-соленая• 14 мая 2021

Опасен ли шугаринг во время беременности?

Сейчас 6 месяц ранее не делала. Хочу пойти стоит ? Первый триместр была на сохранении был и тонус. Сейчас все спокойно. Спасибо
Хочу в БАНю• 14 мая 2021
так это больно первый раз, зачем

автор Сладко-соленая • 14 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
так это больно первый раз, зачем
не получается уже
Арина85• 14 мая 2021
Делала всю беременность
Но я и до делала
Если хотите ноги и подмышки то не больно и модно попробовать ,зарее оговорив с мастером что остановите в любой момент и оплатите полностью работу, даже если не доделает.
А бикини конечно больноватотпервый разы
miss.olja• 14 мая 2021
Мне гинеколог сказала не делать, хоть тонуса и тд не было, я не делаю. Это при том что вообще делаю шугаринг давно, лет 7. Решила не рисковать.
автор Сладко-соленая • 14 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
Спасибо тогда отменяю
Лиса Патрикевна• 14 мая 2021
Я бы не делала, зачем рисковать? Тем более если вы на сохранении были.
автор Сладко-соленая • 14 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я уже тоже поняла что ну его нафиг.
ТихоЯ• 14 мая 2021
У меня шугаринг закончился преждевременным КС.
Сижуревувшоке• 14 мая 2021
Я делаю дома сама, от бритья раздражение, заросли меня угнетают.

Тётушка Лошадь• 14 мая 2021
Меня гинеколог все время ругала, что я приходила на осмотр лысая. Одесса, лето, я на пляж ходила. Для меня эти замечания были смешны.
Правда у меня там редкие волосы и мне не больно было их удалять. А вот в кресле при осмотре стресс был.
Ангел-предохранитель• 14 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему ругала?
МастерЮля• 14 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему ругала?
Наверное врачи не рекомендуют при беременности
Ля-ля-ля• 14 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему ругала?
Скорее всего, потому что врач советской закалки и не особо разбирается и понимает зачем та эпиляция нужна.
Мне гинеколог как-то ляпнула, что и сексом лучше не заниматься в период беременности, хотя у меня идеальные анализы были - просто ей казалось, что результат уже получен и сам процесс можно не повторять)))
Ангел-предохранитель• 14 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
всё может быть.
Тётушка Лошадь• 14 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему ругала?
Не знаю. Делала каждый раз круглые глаза и говорила «зачем вы бреете?». Хотя я воском дома удаляла

Мы кстати не жили с мужем половой жизнью определённое время беременности и тут бац, приносят анализы и у меня типа гандерелез. Причём такая бумаженция : название бактерий и через тире написано «обнаружено», ни кол-ва и нормы не написано. Так гинеколог пыталась меня убедить, что муж меня заразил и мне ему не стоит доверять
Ангел-предохранитель• 14 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь

Ох, эти доктора
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2021
Делала много лет до Б, а во время - только ноги и под мышками. От бикини пришлось отказаться, так как не советовала гинеколог. Бикини я делала обычным триммером, конечно гладкости идеальной не было, но все аккуратна стрижка.