Черепаха Тортила• 14 мая 2021
Посоветуйте индукционную варочную поверхность
Интересует бюджетная, которой вы довольны. Не бош (взяла духовку бош, а варочную уже не потяну финансово). Спасибо))
Черепаха Тортила
• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У меня Электролюкс
Хвалю!!!
Какой бюджет примерно?
Ms. Анонимная• 14 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какой бюджет примерно?
Понятия не имею. 3 года ей. И мы в России.
Крошечка-хаврошечка• 14 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какой бюджет примерно?
Смотрите, они и на 2 комфорки есть или как это назвать, и на 4.
Есть с подключением через вай-фай к вытяжке, есть без. Надо смотреть.
Ms. Анонимная• 14 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Считаю, что это все лишнее.
У меня стандартные 4 комфорки и нет всяких «приколов» - супер работает!
Черепаха Тортила
• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Считаю, что это все лишнее.
Да, мне тоже нужно чем проще, тем лучше)
Крошечка-хаврошечка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Считаю, что это все лишнее.
Что ’все это’лишнее? Вы внимательно прочли, что я написала? Автор цену спросила на Электролюкс, я ответила, что модели у них разные бывают, надо смотреть.
Так что же все лишнее? 2 комфорки или 4 или то, что вытяжка автоматом ещё может включаться? Вы читали об этих моделях или просто так сказали?
Крошечка-хаврошечка• 14 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Смотрите обзоры по Электролюкс. Там сейчас есть модели с плавным переключением, эту опцию хвалят все. Но опять же, смотрите 2 или 4 комфорки надо. Какие функции предлагает производитель и что они дают и нужны ли вам. Я смотрю видео, так как тоже выбираю поверхность и есть опции которые просто облегчают жизнь на кухне.
Ms. Анонимная• 14 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор ограничена в бюджете, и мои слова относились к тому, что варочная расчудесно работает и без всяких наворотов (которые делают ее дороже )
Крошечка-хаврошечка• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну технологии не стоят на месте. Может, ей на 2 комфорки хватит поверхности. Я себе рассматриваю вариант такой на семью из 4 человек. Хочу чтобы удобное управление было, переключение между комфорками, очень неплохо, когда при включении плиты включается вытяжка. Это не навороты, это комфорт. Навороты, это встроенная в столешницу выдвижная вытяжка, управление с телефона процессом приготовления, голосовое озвучивание и т.д.
очки_ннадо• 15 мая 2021
Мы отказались от индукционной панели, не дружит со сковородками тефаль и многой другой посудой, преимущества несущественные перед электро
Ms. Анонимная• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
В смысле не дружит?
Тефаль для индукции делает тоже
И дркгие пооизводители и попроще, и покруче. (Опять таки, у каждого свой кошелек)
А преимущества колоссальные по сравнению с эоектро!!!
У меня обе (на двух квартирах)- и индукция это как современный смарифон, а электро- как древний кнопочный тел . Вот примерно так отличаются. И в скорости нагрева, и в других моментах
Тефаль для индукции делает тоже
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В смысле не дружит?
Тефаль для индукции делает тоже
Я преимуществ кроме как более быстрый нагрев не увидела, а минусы есть, у нас , кстати, ещё и термопредохранитель одной из комфорок сработал и вышел из строя через 2 месяца использования. Мастер сказал, что из-за перегрева поверхности, получается чуть сдвинулась кастрюля и все. Производитель Аристон. Продали и перекрестились
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Что-то вы такое говорите, не совсем понятное...
Индукционная - самая экономичная из электро. Посуда - любая, маркировка ’для индукции’.
Крайне удобна в использовании, безопасна.
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Меня экономичность интересует мало, удобства в моем варианте я не увидела, зачем мне поверхность к которой ещё нужно покупать посуду? А если учитывать, что в этом чуде сгорел термопредохранитель после 2 мес использования то и нахер мне такое счастье надо