Очень добрый аноним• 24 декабря 2013

Я вот тоже решила спросить- про возраст

Ладно, тапками не кидайте, но мне тоже стало интересно..... на сколько я лет выгляжу?
Svetikt• 24 декабря 2013
32-34

Веселая моль• 24 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Глубокий взгляд мудрой женщины - вот что выдают глаза! Все, кто написал больше 35 лет - это от зависти))
от зависти чему?))) автору НИКОГДА не будет35???? было уже 100 %
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляgedonim
я ’из зависти’ написала: ’ 40-45, ближе к 40....’ ?;)
-не клевещите, - я не завистлива
Пьяная вишня• 24 декабря 2013
мне 25, автору я бы дала 30-32 максимум
Мастер Класс• 24 декабря 2013
38-40. Не обижайтесь, но мне действительно кажется что под 40. Но Вы очень красивая.
coloritka• 24 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ваш пример тянет на далеко за 40.)
Всем бы так выглядеть далеко за 40
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ваш пример тянет на далеко за 40.)
так ей 44)) (это Дженнифер Энистон), но разве она не классно выглядит?)
-меня вполне устроит, если и я буду выглядеть не хуже в ее возрасте)
Путающаяся• 24 декабря 2013
Аноним_594• 24 декабря 2013

iolanta88• 24 декабря 2013
30-33
Аноним_551• 24 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
Да, она классно выглядит. Просто можно выглядеть ухоженной 45-летней, а можно неухоженной 45-летней. Но и любом случае возраст всегда видно
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
ну почему же...мне 35, и если бы я видела 30-ю, я бы так и написала, а так мне кажется что около 40, не в обиду, а то что я вижу..
сорри, - неточно выразилась)
точнее было бы написать :’кому не 20, а несколько больше))
обычно как-то легче ориентируются в возрасте, который ’не очень далек’ от собственного.
Я на глаз сейчас не различу, девочке 20 или 25 - мне они одинаковые)
Аноним_555• 24 декабря 2013
Да признавайтесь уже ,сколько Вам лет?
Голубая устрица• 24 декабря 2013
Автор, ну скажите сколько Вам лет, а то хочу выйти из советчицы, но хочу увидеть возраст)))
Если не будите оглашать, напишите, плиз не буду)))
Снегопадка• 24 декабря 2013
Голубая устрица• 24 декабря 2013
Ответ дляДафна
не всегда видно)
e2008• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Да признавайтесь уже ,сколько Вам лет?
вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляДафна
согласна)
только в единичных случаях и при опр. обстоятельствах ’промахиваются’, и то мах. лет на 5, редко сильнее.
e2008• 24 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица

Светка-пипетка• 24 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
Да, я знаю ее.
Танцепесенная• 24 декабря 2013
Я тоже хочу комп выключить. Интересно же. Признавайтесь.
Блинчик Мой• 24 декабря 2013
думаю 41-42
e2008• 24 декабря 2013
ииииииииииии!???????сколько???????????
Milka_W• 24 декабря 2013
Автор, хватит нас мучить) - колитесь уже! )))
Слоник-тоник• 24 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
-не клевещите, - я не завистлива
О, какие громкие слова! Вообще-то, это была ирония...Наверное, смайлики не заметили рядышком?
Светка-пипетка• 24 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
Всем бы так выглядеть далеко за 40
Голливуд разный , есть выглядит и получше.
Пьяная вишня• 24 декабря 2013
автор говорите уже...... меня дочь тянет играться а не могу оторваться, интересно же
Аноним_551• 24 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
не всегда видно)
мне видно всегда, ну можно ошибиться там +-3 года...порядок цифр внешность всегда выдает, пусть ты хоть от косметолога и хирурга вылазить не будешь...
Путающаяся• 24 декабря 2013
Автор,Вы где? А то кофе стынет
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляgedonim
- так моё негодующее ’не клевещите!’ тоже, вообще-то, со смайликами