Очень добрый аноним• 24 декабря 2013

Я вот тоже решила спросить- про возраст

Ладно, тапками не кидайте, но мне тоже стало интересно..... на сколько я лет выгляжу?
Светка-пипетка• 24 декабря 2013
Ответ дляГороховая
так эт не я угадывать собиралась)))мое мнение, на фото вид 60летней женщины, замаскированной под 50
65, не меньше. Маскировка в таком возрасте, неблагодарное дело.) Не тянет на 50, даже если прищурить глаза.

Аноним_551• 24 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вот определитее ее возрастт)
ой, ну по Фото определить возраст нереально! Человека нужно вживую видеть. Если говорить о женщине на фото( без понятия кто это), то видно, что немолодая с кучей косметики и пластики, лет 50 может. Повторюсь, фото всегда обманчиво
4kinder• 24 декабря 2013
Может не в тему но все же
Интересный фото эксперимент специально для французского Vogue, в рамках которого были сделаны фотографии одной и той же модели, но в образе 10, 20, 30, 40, 50 и 60-ти лет.
Молчавочка• 24 декабря 2013
Льва• 24 декабря 2013
мне кажется,на фото девушке под 40 или 40 с мааахоньким хвостиком.
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ для4kinder
Может не в тему но все же
прикольно ;)
но ’10 лет’ - таки не убедительно;), так что в реальности модели скорее всего уже далеко не 17 ;)
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
прикольно ;)
ей на самом деле 20)))
Божья коровка• 24 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Аааа, ну тогда или подруга сильно льстила, или женщина из поликлиники сильно завидовала)))
Я пожалуй буду думать о втором варианте))). С чего бы льстить друг другу двум мамочкам, мимолетно встретившимся на детской площадке)))
Дадосвидания• 24 декабря 2013
На мой взгляд 40-43, т.к. глазные впадины стали глубже, это всегда выдаёт возраст.

Анти-аноним• 24 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
прикольно ;)
http://www.etoday.ru/2008/11/eniko-mihalik-10-to-6...
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Мне кажется около 40, может 38-40
Аноним_545• 24 декабря 2013
38-39. Красивая.
Выручалка• 24 декабря 2013
думаю, автор не ожидала, что назовут ее настоящий возраст и обиделась
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
ей на самом деле 20)))
хм, значит довольно взросло в 20 выглядит
обычно замаскироваться под ребенка в 20 еще легко)

не помню ни названия фильма, ни имени актрисы, смутно только помню сюжет: девушка-подросток, почти ребенок, где-то на севере (они там ездили на собачьих упряжках), папа у нее русский, у папы вторая семья... мальчик в школе - из местных - в нее влюбился.... а она любит нашего ’русского’ мальчика, который вроде приемный сын (или родной) во второй папиной семье... в общем -= первая любовь, страдания-искания.
Я к чему - там актриса, сыгравшая главную роль - взрослая замужняя женщина, уже с ребенком, а весьма убедительно сыграла в фильме девочку-подростка. А фильм - это все-таки посложнее, чем фото, где всего-то надо правильно ’замаскировать’, правильно осветить и на пару мгновений придать лицу нужное выражение).
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вот определитее ее возрастт)
Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
мне когда-то на свидании мужчина заявил, что думал, что мне ’столько-то’, назвав на 3 года больше, чем было в реальности - он решил, что я старше, просто ’хорошо сохранилась потому что вегетарианка’
вот я тогда подумала .... и прибить его сразу захотелось

может нам сматываться отсюда пора, пока Автору НАС прибить не захотелось ?;)))
но мы ж не со зла, мы ж так....языками почесать (пальцами по клаве) сюда зашли.. мы ж ничего плохого не имели в виду
Отвечаю всем• 24 декабря 2013
Безберлоги.ру• 24 декабря 2013
Вы очень красивая.
Спокойная, уверенная, благородная.
По фото сложно сказать, Вам может быть и 25, и 35. Вы не девушка. Вы именно женщиан в лучшем смысле этого слова.
Путающаяся• 24 декабря 2013
Автор,Вы гдеееееее???

Milka_W• 24 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ух ты! - очень круто!
-спасибо за ссылку (сохраню себе... полезная вещь;))
Аноним_621• 24 декабря 2013
Лет 37.. И Вы очень красивая
Море Счастья• 24 декабря 2013
автор вам около 45 лет
Смячиком• 24 декабря 2013
38-40. Ну как то либо фото неудачное, либо ...
Ole4k@• 24 декабря 2013
думаю що біля 40, суджу по собі, мені 33, виглядаю молодше
Анти-аноним• 24 декабря 2013
А мне всегда было интересно посмотреть на тех, кто думает, кто выглядит моложе своих лет. Сужу по себе, всегда считала, что выгляжу на свой возраст. Тем более, что себя очень сложно оценить честно. Все комплименты, типа, я думал/ла: тебе 25, тебе намного меньше, ты выглядишь моложе и т.д. воспринимала или как маленькую лесть, или как маленькую лживую приятность)))Может потому, что по жизни, в принципе, не склонна к самообману
Кина_не_будет• 24 декабря 2013
около 40 лет
Манька Галченок• 24 декабря 2013
Сложно сказать по одному фото и ракурс такой, что можно и ошибиться. Думаю,40 Вам нет еще, но за 30-точно! 34-37, где то так. Это про возраст. А так, выглядите хорошо, худенькая и ухоженная, приятная внешность.
Выручалка• 24 декабря 2013
Ответ дляOle4k@
тут вы ошибаетесь, в 33 можно выглядеть на 25, в 40 уже другие критерии
Выручалка• 24 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2013
35-36лет.