Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013

кто знает где сейчас можно купить в магазинах фирменных, куртку мужу и мне поховички

где есть большие скидки
подешевле хочу
мужу брали куртку пуховик за 300грн классный, в дрим тауне правда года два назад ну и себе тоже не дорого
была в спорт мастере там фирменный был за 550грн мужской если с равнить с базарным ноунеймом так конечно это в полтора раза дешевле
Аноним_545• 24 декабря 2013
Вы же сами ответили на свой вопрос - идите в ДримТаун или другой ТЦ и выбирайте

Пукимончиг• 24 декабря 2013
я представляю что там может быть за 300 грн, сначало сидят пишут что чпо 20 тис в месяц, покупают шубы норковые и не одну а потом создают темки - где купить пуховик дешевый - хороший и дешевый это не совместимо
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
может кто-то был недавно, и видел хорошие цены
подскажите магазин
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
я не пишу про шубы и 20тыс
классный пуховик за 300грн, он за два года поизносился, скидки хорошие бывают
Вумна вутка• 24 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
к чему эта Ваша речь? Вы читали, что автор написала? она не писала про шубы за 20 тыс. нормальный вопрос - где есть скидки...хороший и дешевый очень даже совместимо, я очень часто покупаю в брендовых магазинах в сезон распродаж шикарные вещи за копейки....и зачем вы представляете, что там может быть за 300 грн, Вас же не просили представлять, не нравится проходите мимо, зайти грязью полить, напредставлять себе, полегчало от представлений и хамства?????
Смурфетта• 24 декабря 2013
Для всех классное качество-разное,я по закупке забрала пуховик за 600грн(он молодежный,качественный,но ничего сверхестественного)а за 300грн(это еще и с наценкой)
Бабушка мороз• 24 декабря 2013
поезжайте с дисконт спортмастер Петровка Альта центр лучше в пятницу или в субботу с утра. каждый раз разные куртки но очень много

Аноним_636• 24 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Цитата:
я представляю что там может быть за 300 грн , сначало сидят пишут что чпо 20 тис в месяц, покупают шубы норковые и не одну а потом создают темки - где купить пуховик дешевый - хороший и дешевый это не совместимо[/cit
Что такого?! У меня есть норковая шуба, фирменное пальто за 7000 и я тоже хочу пуховик дешевый. Так как в нем я гуляю с малышкой на площадке.
А для автора. Я два года назад купила в М&S пуховик перед новым годом за 1500, а после нового года он уже был по 500 грн.