Петя-петушок• 15 мая 2021
Подскажите уголовное дело И повестка в суд, отпуск
У человека было дтп почти 3 года назад. Открыли уголовное дело (у пострадавшего перелом).
Истекает срок дела и суд назначает на дату, когда человек уезжает из страны (на неделю).
Говорят, что перенести нельзя суд. Как быть?
Петя-петушок
• 15 мая 2021
Вопрос именно об уголовном деле, административный суд все проще. Спасибо за ответы кто в курсе!
Петя-петушок
• 15 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Отправить адвоката.
По уголовному делу? Где об этом можно почитать?
Петя-петушок
• 15 мая 2021
Ответ дляНе против
Оставаться в стране и идти на суд
Адвокат ничем не поможет
А если есть документы, которые подтверждают что человек не будет в стране? Есть все документы...
Нет же у человека запрета на выезд...
Даю справку• 15 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Вы за три года не удосужились получить консультацию или нанять адвоката?
Даю справку• 15 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Нет же у человека запрета на выезд...
Повестка вручена?
Весёлая морковка• 15 мая 2021
У нас было, что виновный просто не пришёл и суд автоматом перенесли на другую дату. Или отправить адвоката
Мать драконов• 15 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Нет же у человека запрета на выезд...
Какие документы? Путёвка греть опу на пляже? Веский аргумент конечно
Петя-петушок
• 15 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну не ходит же адвокат по делам уголовным? За ответчика
Весёлая морковка• 15 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Как доверенное лицо может, у нас все можно решить)
Не против• 15 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, не может
Заместитель автора• 15 мая 2021
Подсудимый на подписке о невыезде?
В отсутствие подсудимого не могут даже начать рассмотрение УД.
Вилами по воде• 15 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Ні,не ходить,це ж кримінальна справа,а не цивільна.Консультуйтеся з адвокатом,це ж серйозно.
Петя-петушок
• 15 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Подсудимый на подписке о невыезде?
Нет подписки о невыезде. Просим перенести суд на 2 рабочих дня позже - отказ.