КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2021
Удаление матки / какие принимать витамины
Здравствуйте, девченки, поделитесь советами в плане какие витамины лучше принимать после удаление матки?
Понимаю, лучше спросить у врача, но хотелось бы услышать ваш опыт применения каких то комплексов
Штора с кисточкой• 15 мая 2021
Такие же как и без удаления матки. Проверьте ферритин- любая операция потеря крови, возможно необходимо железо.
Фрося_Бурлакова• 15 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Искусственный климакс. Вам нужны гормоны, посоветуйтесь с доктором.
Какой климакс??? Удалена матка, а не яичники
Сижуревувшоке• 15 мая 2021
Сестра))) я тоже после такой операции, сказали принимать железо, В6, В12, омегу, Д3
КонхфЭдкаТузик
• 15 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо большое