КонФФетОшка• 15 мая 2021
Девочки, кто брал тканевые кроссовки mk? Как они на ноге смотрЯтся?
Не лыжи?
Миллениалка• 15 мая 2021
У меня такие хаки. Очень классные и легкие. Но на узкую ногу мне широкие( так что учтите при покупке.
КонФФетОшка
• 15 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, вот и мне они широкие кажутся
А фото нет на ноге случайно?
Миллениалка• 15 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, вот и мне они широкие кажутся
А фото нет на ноге случайно?
Нет, к сожалению ( но свои буду продавать. Носила раз 10 от силы, а там ещё кроме шнуровки резинка сбоку. Шнуровка больше декоративная, зафиксировать ногу не возможно. Думала отнести в ремонт обуви чтобы вообще убрать эту резинку, но решила не заморачиваться
КонФФетОшка
• 15 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
А какой рр у вас?