Пишу_граммотно!• 15 мая 2021

Девочки, я очень толстая?

Скинула 10 кг, продолжаю худеть.
Дуболом• 15 мая 2021
Если не влезли в кадр значит толстая

Пенек Возмездия• 15 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я кроме сисеГ ничего не вижу. Реально сидела вглядывалась и на втором фото вообще ничего не поняла
Неудачный фотошоп.
Настя Снежок Воля• 15 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Неудачный фотошоп.
Автор пыталась нарисовать ягодицы на пузе?
Первоклашка Я• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Радуюсь, что похудела хоть так, потому что была больше намного
Надо ещё -10 хотя бы
автор Пишу_граммотно! • 15 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Надо ещё -10 хотя бы
Конечно
Ашотакова)))• 15 мая 2021
первое фото - очень даже нормально
а на втором реально - что вы там фотошопили? наклацали и на стену и на живот. Ничего не понятно
VladlenaAV• 15 мая 2021
Все что можно увидеть по фото это то что футболка в катышках и с лифчиком какая то беда

Госпожа Белладонна• 15 мая 2021
Ответ дляДуболом
Если не влезли в кадр значит толстая
Проорала просто
Посудомойка• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я в бюстгальтере
Томатико• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Очень?
Я же худею еще
Я в два раза толще и плевать мне на кого то,и тем более на мнение советчиц которые сейчас вам напишут что вы просто жирная
Facile e Felice• 15 мая 2021
Каменты агонь.
Как и вопрос с этими фото.
С таким успехом можно выставить фото холодилтника со своей тенью на нем .
Бабушка мороз• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну смотрите, меньше есть и контролировать питание я начала в марте
Старалась укладываться в 1200
В апреле серьезно взялась: преимущественно белковая диета
В мае гречневая, но на ней тяжко, созываюсь. Сидела 4 дня и на вид даже похудела. Сейчас на интервальном (по крайней мере сегодня, потому что успела съесть утром десерт и тефтель в тесте), хожу на тренажеры, бегаю. Если не удастся похудеть на 10, то скидывать хотя бы 5 за месяц - так я для себя решила - и за 4 месяца буду красоткой. Ах да, мне 20 лет
чота не фигура 20 летней, у эндокринолога были? жир на пузе в основном? так может это симптом
Курс капусты• 15 мая 2021
Ну вы бы ещё свет выключили и за занавеску встали :))))
Если уже скинули -10 кг, вы большая умничка, не останавливайте, худейте с умом, питайтесь, двигайтесь и радуйтесь жизни.
Голубая фишка• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Очень?
Я же худею еще
Нормальных фото нету? Что по этим можно понять???
Добра всем!• 15 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
видно фотошоп
да там полный капец... я прям ржу)))))
и главное, не понимаю, зачеееееем...
Семен Семеныч• 15 мая 2021
Нет, отлично, только животик убрать, будет супер
Курс капусты• 15 мая 2021
Вообще на первом фото джинсы явно малы и впились туда, куда не должны.
Дадосвидания• 15 мая 2021
Только я на 2 фото вижу сверху сиськи а ниже попу?
Майор Медуза• 15 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Я тоже вижу попу под грудью

Дадосвидания• 15 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже вижу попу под грудью
Ну хоть не галюны
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Автор, а нормальные фото есть? Такое ощущение, что новичек на ФЭД (или Смену) снимал на ч/б пленку.
Чебурастик• 15 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Не, не одна Смешной Фотошоп вышел) А на первой фотке так живот ’редактировали’, что штаны остались без пояса
Неновая почта• 15 мая 2021
До не видела, сейчас пока толстая. Тётка явно не на 20 лет.
автор Пишу_граммотно! • 15 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
ну спасибо
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Старалась укладываться в 1200
Чиабата 259, сникерс 144г и тефтель в тесте это не про похудение
автор Пишу_граммотно! • 15 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Не сыпьте соль на рану
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не сыпьте соль на рану
Вы это называете тефтель+десерт и обманываете сами себя. И бжу там точно не ОК. Вы угробите себя нехваткой белка и полезных микроэлементов. Замените чиабату курицей и салатом . Хочется десерт? ОК. Творог , фрукты, йогурт, стевия и феячте себе десерт. И полезно и по каллориям не бомба.
Худеть нужно на том питании , на котором можно всю жизнь сидеть.
Масяня Я• 15 мая 2021
Вы просто серая. Вот и всё что можно сказать по фото
муха в кедах• 15 мая 2021
Темы одна тупее второй ну и фото жесть ,что там можно понять