Янка-угомонись• 15 мая 2021
Испания открыта для туристов ?
Девочки , кто знает , Испания уже открыта для туристов из Украины?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2021
Ответ дляkizza
Вроде с 1 июня..
Нет никакой официальной информации. И не откроют её для третьих стран с 1.06
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2021
Для чего вы спрашиваете такую информацию на форуме? Знаете что у всех стран есть посольства? Так вот, там есть вся информация!
Янка-угомонись
• 15 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ответил сотрудник посольства
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Откроют с июня. Обещали. Паспорт вакцинации либо болели. Кстати, ежели кому надо - сдаю комнату в квартире в Аликанте...
Забыла что?• 17 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
тоесть с негативным тестом поехать нельзя будет?
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, и с тестом можно будет