парИла я парИла• 15 мая 2021

Тональный крем.

Девочки, вижу, чтто уже кучу раз обсуждали тональные крема, все перечитала, но так и ни к чему не склонилась. Нужен совет. У меня нормальная кожа, хочу покрытие не очень плотное, но и не совсем легкое, что-то среднее. Сегодня собираюсь по магазинам и хочу купить. Сейчас одновременно заканчиваются Ланком и Шанель. Шанель мне норм, а Ланком плотноват. Ваши отзывы? Есть ли что-то, что больше Шанель понравилось? или не морочить голову, а взять его снова? Просто думаю, может что новое лучше вышло, а я пропустила.
KROX@• 15 мая 2021
Герлен линджери аква нюд

автор парИла я парИла • 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
Герлен линджери аква нюд
А чем он вам нравится? просто кремов море, а выбрать тяжело )
Для драки• 15 мая 2021
Присмотритесь к https://makeup.com.ua/ua/product/567277/#%2Foption...
Не любовница• 15 мая 2021
Ответ дляДля драки
Тоже нравится.
И ВВ и СС.
Очень хорошо ложится,минимальный расход и незаметен (без эффекта маски)