ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 мая 2021

Если мужчине не нравится женщина, он будет пытаться с ней помириться?

Вот поссорились на ранней стадии, она морозиться, а он за ней...такое может быть по-дружески?
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Нет. Значит, что-то нужно (если знаете, что не по симпатии отношения)

Зажуженная Жужжа• 15 мая 2021
смотря для чего она ему нужна
КараПузовна• 15 мая 2021
Вряд ли.
ЯниЯ• 15 мая 2021
Ну вы сами верите в то, что написали?
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Хотя ссоры уже плохой знак
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну вы сами верите в то, что написали?
Именно?
Добрый Йиннот• 15 мая 2021
Такое может быть из-за инстинктов. Жертва убегает - надо удержать.
И никаких высоких материй типа влюбленности, если вы об этом.
Бюст Березуцкого• 15 мая 2021
легко, чтобы самоутвердиться и расстаться по своему сценарию