Тарабарщина• 15 мая 2021

Девочки, у вас тоже небрезгливые мужчины?

Познакомились, пока общаемся. Я при нем и блевала, и отрыгивала, и пукала (естественно, случайно), а у него все равно нет ко мне отвращения! Чудеса! У вас такие же?
Играюся• 15 мая 2021
Да

Добрая свекровь• 15 мая 2021
Да вы просто леди!
Чебураха с перцем• 15 мая 2021
Нифига себе у вас случайный список.
Неместная Я• 15 мая 2021
нет каждый раз разводимсяя после пука
Купипупсичек• 15 мая 2021
Он просто ах...л от вашего поведения и не знает что ему делать
осень_осень_харашо• 15 мая 2021
Я на первом свидании рыгала... ничего. Муж теперь)
Кидстаффовна• 15 мая 2021
Конечно же, да. Что за глупости? Только какой-то инфантил может разлюбить женщину потому, что она живая
Брынза• 15 мая 2021
Женщина никогда бы не писала такой бред...вы извращенец и сидите в тюрьме возле ......!
автор Тарабарщина • 15 мая 2021
Ответ дляБрынза
Что вы несёте?

Чебураха с перцем• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Может разлюбить, потому что невоспитанная)
Чебураха с перцем• 15 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да вы просто леди!
Совершенство !
Кидстаффовна• 15 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Причем здесь воспитание? Рвоту воспитанные в себе держат? Или только у невоспитанных бывает метеоризм и диарея?
Деловитая• 15 мая 2021
Нет, фу. Но были знакомые,которые такое делают и при друзьях. Я таких брезгую.
Просто Филя• 15 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Что вы несёте?
Вы точно женщина? Это у вас такой способ отшивать? Кто не нравится того обпердеть и обыгать?
Деловитая• 15 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Что вы несёте?
А вы? Маргиналка какая-то...
Чебураха с перцем• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Главное, чтоб не все сразу и не в ресторане)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2021
Ну хоть не обкакивали его?
Кидстаффовна• 15 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В жизни всякое бывает))))
Деловитая• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
жесть

Утренняя зорька• 15 мая 2021
Пффф,я на первом свидании получилась в стельку. Совершенно случайно. Я дико замёрзла, кавалеру пришло в голову напоить меня шампанским с шоколадкой. После половины бокала я превратилась в пузырьки) Он меня каким-то чудом домой ко мне доставил, бережно отвёл к унитазу и на следующий день не пропал, а принес еды.
Но у вас список побольше случайностей, да.
Язвочка• 15 мая 2021
Вы напились? Вы ведь только встречаетесь и уже рыгаете, отрыгиваете и подпердываете. Это не значит, что он не брезгливый, это значит, что вы единственная, которая на него повелась и он рад, что хоть такая, ничего что пердливая.
Русская Богатырша• 15 мая 2021
Ответ дляБрынза
Вы серьезно ☹️
Утренняя зорька• 15 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
точно!
No problems• 15 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Превратилась в пузырьки
Супер, я от шампанского сразу королева ночи
Утренняя зорька• 15 мая 2021
Ответ дляNo problems
Превратилась в пузырьки
Ну это было уже без него, слава богу))) романтик с фаянсовым принцем) А парень крепкий оказался, мы ещё встречались долго))
No problems• 15 мая 2021
С моим все было ок
А вот спустя 10 лет вместе он вдруг решил попридираться к моей физиологии
правда забылся, что сам принц Бельведерский, и там есть где разогнаться в стебе
Чебураха с перцем• 15 мая 2021
Ответ дляNo problems
Превратилась в пузырьки
А я - унитаза, оно на меня мочегонно действует)
No problems• 15 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не будите мою фантазию))
Крепкий парень, стойкая психика, шампанское
Я третий год самостоятельная, эх....
No problems• 15 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем

Я для борьбы с отёками использую кофе)) чашечка кофе и вуаля, я спринтер квартирный
Госпожа_тамагочи• 15 мая 2021
однажды меня поцеловал в попу-и я нечаянно подливой в лицо пердонула((и в лицо и в рот (((но любит все равно! вот так проверяется настоящая любовь!!!