Кундалини• 15 мая 2021

Адаптация глаз к линзам

Сегодня проверила зрение, очень упало за 1,5 года, окулист сказал, скорее всего из-за того, что не ношу оптику. Я одеваю только очки, для работы за компьютером , они уже стали не подходить (делала 10 лет назад). Во общем врач сказал нужно постоянное ношение очков или линз. На месяц назначили капли для снятия спазма, завтра иду на подбор линз, а через месяц будем подбирать очки. Это месяц чуть более лучше прояснит картину. Вопрос в чём, в понедельник на работу, работаю за компьютером, смогу ли я сразу выдержать день в линзах??? До этого их не носила никогда. Как у Вас проходила адаптация глаз к линзам????
Попижёновна• 15 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А какая фирма? Завтра наверное какие-то будут советовать, я в них полный ноль.
AirOptix Aqua Hydroglyde берите. Очень хорошие. Вы оденете и не заметите их даже) вечером снимите и потом без них уже не захотите)

Идущаяповолнам• 15 мая 2021
Минус большой, не подходят ни одни линзы. Когда надеваю однодневки, не могу ни о чем думать, только о них, очень мешают. Перепробовала все линзы и почти все растворы.
автор Кундалини • 15 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо
Видящие_помогите• 15 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я правильно поняла, первый день носили 2 часа, на следующий 4 и т.д. по + 2 часа ?
Да, все верно.
Попижёновна• 15 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо
И покупать если в люксоптике-то только первый раз. Там цены аховые. Я заказывала раньше у посредника тут много лет, а последнее время перешла на Польшу. По цене получается больше чем в 2 раза дешевле...