СтелькаОТединицы• 15 мая 2021
Как думаете в 38 реально сделать такую фигуру с помощью диеты и тренировок?
Или уже поезд ушел?
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
обычная худая баба, нет там никакой фигуры как на фото даже близко
Это ваше мнение. Вы считаете его истиной?
Facile e Felice• 15 мая 2021
Ответ дляМалинка
Вы меня простите, а как такие фото сильно мотивируют?
И кого?
СтелькаОТединицы
• 15 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
автор а зачем вам такая хфигура под 40 вы в эскорт собрались? или инстакиской решили стать? офисный стул можно протирать и с фигурой попроще
Честно? Чтоб мужик уже обратил на меня внимание.
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Очевидно в этом вы крайне опытны)
Ну-ка, поподробней для автора.
Марисабелла• 15 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
так если у вас 100 кг на вас и так все внимание обращают, не переживайте
Оловянный_Прагматик• 15 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ааа. Ну хорошо. А это она?
Лицо старше 41года(((((
Без комплексов• 15 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ноги удлинила так, что стопа получилась 48-го размера
+1. Как жаба.
Хочу в БАНю• 15 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
хорошая фигура нужна исключительно эскортницам и инстаграмным уткогубам,чтоб продавать куртки -зефирки одесского пошива рабочему классу?
Ну откуда такое амёбное мышление улюдей......
СтелькаОТединицы
• 15 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нифига. Мужчины писяют от женщин с такими фигурами.
Помогалочка• 15 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Моя сестра в 40 стала заниматься кросфитом. Два года - минус 25 кг, и в свои 42 выглядит на 30, стоит на голове, приседает со штангой. Фигурка точеная, грудь своя. Выглядит аппетитно. По 4 часа в неделю занималась.
Выглядит на 30 по лицу или по фигуре?
Лика-прилипка• 15 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня раскрыли 😂
Так шо ж ты, голубчик, палишься?)))
Помилуйте мадам• 15 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Так шо ж ты, голубчик, палишься?)))
Фанаты везде найдут)
Чавонадо• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам для мотивации блогер популярный из Черкасс, Виктория. Ей 41 год будет.
Жах. Бледная костлявая моль, аж синяя.А по вопросу- если фигура изначально имела форму песочные часы, то мне кажется можно. Я с молодости - Верка сердючка. Могу худеть, поправляться - ноги худые, там где бедра - впадины, жопа кулачком, зато грудь - 7 размер. И все что накоплю идет в спину. Деньги может смогут помочь если силикон в попу и в бедра. Но, недостатка в кавалерах никогда не имела, замужем второй раз, муж на руках носит, чихать мне на мою фигуру. Разве что одежду подобрать сложновато.
пышка_мышка• 15 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Много. Больше 100.
Извините, Но нет)
Я очень сильно похудела в 38.
Худее чем ваше фото. Но, я склонна к полноте и не ела ничего. От слова совсем. Несколько недель. Это был смс стресс сильный из-за потери любимой человека . Много пила воды и чая сладкого. На этом и выжила . Вес стал 49-50 кг.
Сейчас вернулась к еде. Но! Прекрасно понимаю, что мои 53-55 кг это результат сильного дефицита калорий.
Мало есть , много пить. Исключить алкоголь)
Но со 100 кг -не знаю. Наверное, с профессионалом только
Я очень сильно похудела в 38.
Лама_мама• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
VViktoria , найдите на ютуб, почти миллион подписчиков. Город маленький, думала, что там её все знают.
Глянула. Жесть. Сташная. На вашем фото она ещё и ниче
Чавонадо• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А что для вас женская фигура? Покажите фото пример.
Посмотрите Сальму Хайек, например в от заката до рассвета. Это фигура. А то - ужас, летящий на крыльях ночи. Один цвет кожи бе...бе
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Про таких как Сальма, говорят обабившаяся, ничего красиво там нет. Вымя одно чего стоит))
наКоблучках• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так а как вы так сообщения читаете, мимо строк что ли?
Конкретно для автора ведь было.
Вообще не читаю сообщения!
Только картинки смотрю
Facile e Felice• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ахаха. Ню ню .
Чавонадо• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну-ну, успокаивайте себя, покажите ваше не вымя. Нулевка наверное. У нее женское сексуальное тело, а Виктория - про таких говорят - подсобник со стройки.
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Ахаха)))
Клевотница• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
эээ...Она просто высокая и худая. Фигуры вау не увидела
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляКлевотница
А что для вас фигура?
Клевотница• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А что для вас фигура?
Прокачанные мышцы и рельеф. Худая корова еще не газель. На фото как раз худая корова
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Зачем вы так оскорбляете?
Клевотница• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Зачем вы так оскорбляете?
кого? поговорка такая.
Марфушечка душечка• 15 мая 2021
Ответ дляКлевотница
кого? поговорка такая.
Вас кто воспитывал?
Волки? Гиены?
Клевотница• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вас кто воспитывал?
Волки? Гиены?
из детдома, не воспитывали....
Клевотница• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вас кто воспитывал?
Волки? Гиены?
А вы зачем оскорбляете?