язззззь!!!• 15 мая 2021
Мужчина с СЗ хочет
Качественного секса, глубоких разговоров и чтобы женщина была эмоционально включена. Найдет?
Оцененная• 15 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну можно с отношениями, но с него цветы и подарки. остальное пополам
пополам что именно?
входные билеты в музей? или счета на оплату коммунальных услуг?
язззззь!!!
• 15 мая 2021
Ответ дляОцененная
пополам что именно?
все )
Твердая валюта• 15 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну неважно
просто чтобы с ней можно было поговорить душевно, на разные темы
и она была на равнодушна
но при этом как бы без отношений
и она была на равнодушна
но при этом как бы без отношений
Ко мне тоже такой клеится, Сергей?
язззззь!!!
• 15 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ко мне тоже такой клеится, Сергей?
неа) Дима
Твердая валюта• 15 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
неа) Дима
По ходу они там все одинаковые, никакой индивидуальности
язззззь!!!
• 15 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
мне вот просто интересна эта женщина
не равнодушна, умна, классная в сексе и при этом ....он ей ничего?))) и она такая - классно поговорили и переспали, я пошла?
Твердая валюта• 15 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
мне вот просто интересна эта женщина
Вв знаете такие есть, в компашке женщины рассказали... Но там оба хотят секса без обязательств и оба не свободные. Видать так их устраивает.
язззззь!!!
• 15 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну да, разве что
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну неважно
и она была на равнодушна
но при этом как бы без отношений
и она была на равнодушна
но при этом как бы без отношений
Я бы с удовольствием, мне именно так и нужно.
Маргарита и Мастер• 16 мая 2021
Так женщина с позицией ’ не просто для секса’ тоже не подойдёт, не будет она включенная эмоционально.
Короче, мальчик придумал себе недостижимый идеал, чтобы оправдать возможность больше попробовать.
Даже если мальчику 45+)))
язззззь!!!
• 16 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Даже если мальчику 45+)))
ну вот я об этом, как она может не хотеть отношений и быть включена эмоционально. Це любов же)
разве что она замужем а онженат
У кого такое было• 16 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
разве что она замужем а онженат
А женатые и замужем влюиться не могут?
Автор Вам не подходит МЧ?
Маргарита и Мастер• 16 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
разве что она замужем а онженат
Если грубо, то здравомыслящий мужчина осознает, что, если он любит большие сиськи, то к ним будет прилагаться и большая попа.
Когда человек выдвигает условия, противоречащие друг другу, то таких людей лучше держать во френдзоне))) Зачастую идет не поиск отношений, а подтверждения того, как несовершенен мир (Я такой классный, а вокруг одни ***). Мальчику на два года к хорошему психоаналитику и мир заиграет новыми красками)))
Идеальная оптимистка• 16 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
эмоционально включенную и глубокий разговор за бабки? вряд ли)
Легко! И за 1000грн час найдёт
Купи слона• 17 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ко мне тоже такой клеится, Сергей?
борщаговка?)) и ко мне такой клеился
Твердая валюта• 17 мая 2021
Ответ дляКупи слона
борщаговка?)) и ко мне такой клеился
Нет, Винница.