Анти-аноним• 15 мая 2021

Чого всі хочуть великі груди? Я б з задоволенням поміняла на маленькі

Після гв груди залишились великими. Не висять, просто добрий 4 розмір. І мені здається,що я виглядаю обємнішою з такими грудьми. Нема щуплості в верхній частині тіла. Не розумію тих,хто добровільно силікон собі качає
Аноним Первый• 15 мая 2021
Мы всегда хотим то, чего у нас нет

когдадеЦкие• 15 мая 2021
я бы тоже. они у меня еще и разного размера, заметно. большая и огромная
Коко Шанель• 15 мая 2021
Маю 1.5 ,не хотіла би 3,про більші і мови нема
Вважаю свій розмір ідеальним для себе
А я с косою• 15 мая 2021
нє, ніколи не хотіла 4розмір
спортом важко займатися
...аяприкольная• 15 мая 2021
І я б поміняла, маю розмір 75F, навіть бюстгальтер нормальный не можна купити
Секс-Бомба• 15 мая 2021
Автор я вас понимаю, сейчас кормлю и имею 4 размер. Очень не нравится. Люблю свою двоечку.
Директриссимо• 15 мая 2021
Як я вас розумію. Ніколи не вдягаю сарафани з тоненькими бретельками. А з віком це ще сумніше виглядає.
автор Анти-аноним • 15 мая 2021
Як похудати саме в грудях?
Мини-бикини• 15 мая 2021
В молодости хотела, сейчас—нет.срхранить бы то что есть.

Боюсь признаться• 15 мая 2021
У меня тоже после ГВ стало 4р,не жалуюсь, хоть что-то где-то выросло, фигура девочки подростка почти 40 не красиво.
Мания-Величия• 15 мая 2021
9 ый. Спина часто болит
Мини-бикини• 15 мая 2021
Главное здоровье, а не размер груди.
младокошкина• 15 мая 2021
У меня 3 размер, но так как грудь широкая, то выглядит на 2. Поэтому от 4 размера не отказалась бы.
Коко Шанель• 15 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
9 ый. Спина часто болит
Капець,уявляю
В моєї подруги 5,вона аж зігнута бідна
Онанимный пользыватель• 15 мая 2021
У меня после родов стало 4+ слава богу через 4 года вернулся мой 2 иначе б операцию сделала, спина болела жуть
Просто Мария• 15 мая 2021
Ну,это Вы привыкли.Был бы 1-хотели бы больше.Как по мне 2-3 размер самое то.Девочка на работе была с 5,мучалась бедная.Говорила,что спина очень болит.
Розавенная• 15 мая 2021
У меня между первым и вторым. Не заморачивалась по этому вопросу вообще.
Мания-Величия• 15 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Капець,уявляю
В моєї подруги 5,вона аж зігнута бідна
Зато антистресс под рукой всегда
автор Анти-аноним • 15 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Повірте,дуже важко підібрати зручний бюстгальтер. Про гарний вже мовчу...

Лорка-хлорка• 15 мая 2021
У меня мелкая, только соски торчат, хотелось бы второй
Просто Мария• 15 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Як похудати саме в грудях?
Нiяк
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2021
7-й, понимаю Вас. Хотела бы 3-й, как в 20 лет )
Чучело сосны• 15 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вважаю свій розмір ідеальним для себе
Точно
Второй идеально
А я с косою• 15 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так справа зовсім не в розмірі грудей. Я також останнім часом не можу вибрати зручний, причому бюджет практично необмежений. Перейшла на топи - як же це зручно, комфортно і красиво.
младокошкина• 15 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну с бюсгалтерос да, проблема. У подруги шестой размер и мало того что её бьюсгалтеры стоят в три раза дороже чем мои, так ещё и вид у них трагический. Тем более что нет денег у неё на фирменные бюсгалтеры м покупает на рынке. Но вот мои мне совсем не нравятся и хотела бы больше. Плюс в том, что помимо двух детей и сорока лет, под грудью карандаш не держится, но все таки более узкая грудь выглядит красивее, даже если провисает.
Я_на_кожухе• 15 мая 2021
Мне и с небольшой норм живётся, 2е детей в младенчестве не голодали
Фрекен бок• 15 мая 2021
У меня полтора. Но сейчас беременна и грудь увеличилась, это капец, под ней потеет все, неприятное какое ощущение, не могу к нему привыкнуть.
ВыФсеВрете• 15 мая 2021
У меня 1. Мне отлично. Ни за что б не увеличивала.
И молодо выгляжу из-за маленькой груди.
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2021
Меняю толстый живот на тонкую талию.
Кто махнет не глядя?
Могу ещё поделиться еще 20 кг лишних килограммов.
Что то до сих пор никто не согласен.
Ех а я так надеялась.....
Семенна Семеныч• 15 мая 2021
У мегя 80 F, купить красивый бюст и купальник это целое событие и готова отдать за них любые деньги, беру сразу как вижу пофиг на цену.
Увы, на такой размер белье в большинстве отвратное, бабушкино.
С одной стороны красиво, с другой уйма проблем, с одеждой тоже не просто, что хорошо в груди в бедрах большое и наоборот.