ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
пылесос зелмер???
вчера чистила ковры и пошла пена сбору через воздухоотвод, выключила вымыла и поставила сохнуть сеголня включаю идет запах от мотора неприятный наверно воды попала что делать может кто сталкивался?
Аноним_587• 24 декабря 2013
Я после запаха гари отвезла в сервис, потому как помимо запаха, был нехарактерный шум. Пролежал он у них месяца полтора, потом пришел ответ с завода изготовителя, нет моторов. Составили акт в сервисе и мне вернули деньги в магазине.
ТрамвайGirl
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
О пене я молчала
в сервисе сказала только о шуме и звуке
у меня все нормально и шум как обычно вот только запах((
Аноним_652• 24 декабря 2013
Надо пеногаситель добавлять)))вместе с моющим средством и не будет пена с боку лезть) Я тоже так один раз чистила ковер, что пены больше чем ковра того было))
ТрамвайGirl
• 28 декабря 2013
Ответ дляGood Lady
а где такой купить? зашла с магазин где пылесос покупала сказали что такого нет у г=них