Не куру• 16 мая 2021
Это ухаживания?
Смотрим с другом приколюхи всякие, он первый покупает себе и мне пивас и вкусняхи (но мне меньше, чем себе 😹)
Жабры жабы• 16 мая 2021
Приколюхи, пивас, вкусняхи, ещё и в меньшем количестве - это не ухаживания, это дружба
Кили и Манджаро• 16 мая 2021
Это приятное общение с симпатичной девушкой, не без надежды на то что ему в итоге обломится. Дружба с девушкой под пивко это так себе дружба.