Жена миллионера• 16 мая 2021
Подскажите, кто любит..сегодня Евровидение
Собственно, вопрос сформулирован
Однозначная• 16 мая 2021
А что подсказать? Любит или не любит Евровидение? Голосование легче сделать
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Все сразу в один день? Не будет полуфинал-полуфинал➡️ финал?!
А вот недавно• 16 мая 2021
Ответ дляОднозначная
подсказать, как гуглом пользоваться
А вот недавно• 16 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
18, 20, 22 числа будет евровидение, два полуфинала и финал
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Не вижу вопроса) есть только утверждение
Знак вопроса не влез у меня по количеству знаков! Я на сайте новичек. Только осваиваюсь. Пришла сюда по рекомендации подруги им четкой целью. Вот зависла.
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
с 17 по 22 каждый день
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
естественно, что будет, и со зрителями в зале
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это прекрасно. Год пропустили, а все таки это развлечение. Есть немного такой момент поболеть за участников. Лёгкий адреналин.
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
а что с представителем из Украины случилось, сообщили что заболел
Она сделала тест и он негативный. Будет петь.
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А Украина учавствует? Как то тихо отбор прошел,никакой шумихи.
Да,мы учавствуем
Любящая болтать• 16 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно. Очень экстравагантное пение и номер в этом году! Модно наших поддержать. Мысленно, я всегда с нашими. Но и на других смотрю. В частности на Россию. У них баба на самоваре. Но, как номер, вроде так ничего.
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
да, хотя ей быстро нашли замену:)
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
да, хотя ей быстро нашли замену:)
Видела она сделала тест и ей официально разрешили. Она прыгала в отеле на кровати!
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
да, хотя ей быстро нашли замену:)
Видела ,не то совсем эта замена
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
да, но и замена в лице 24 летней студентки из Роттердама также есть
Жена миллионера
• 16 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Будем надеяться, что все сложится наилучшим образом. Очень оригинальный коллектив и песня. Не знаю, на что они там претендуют не смотрела ставки...но будет достойно. Кстати, надо сейчас посмотреть предварительный топ.
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Видела ,не то совсем эта замена
Эмми официально принимала участие во второй репетиции, как пишет нидерландская пресса