На иголках• 16 мая 2021
Девочки, ужасно обвисла грудь после похудения!!
Если я раньше думала, что она у меня висит, то то была разминка!! Сейчас она почти достает до пупка! Я в шоке!!!!!!!!!!! Что делать????? Мне кажется, даже в лифчике она будет уродливо выглядеть!!!!!
Цены на подтяжку уже посмотрела!
Трахтибидох• 16 мая 2021
Кардинально не поднимется, но больше увлажняйте кремом маслом может кожа лучше будет . У меня такое как сильно худею на животе ужасная кожа становиться сморщенная
Умный хвост• 16 мая 2021
Может, не все так печально? Мне тоже казалось, что грусть печаль, а мужчинам нравится) и хирург мне сказал с вашим размером не важно висит или стоит, отговорил от подтяжки
Насчет уродливо в лифчике - это вы заблуждаетесь))) Большие сиси, красиво упакованные и поданные, при наличии талии и худой фигуры - это отпад и супермегакруто. Это я как обладательница именно такого набора говорю.
п.с. Советую не ограничиться гуглением цен, а сходить на консультацию, никто ж не заставит под нож сразу. Поговорите с врачем, может посоветует чего.
Повелитель интернета• 16 мая 2021
Все відновиться з часом, теж була така проблема, максимально зволожуйте шкіру
размахер• 16 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Какими средствами пользовались?
СовНарКом• 16 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Как восстановится утраченная жировая прослойка груди? Увлажняющими кремами, серьезно?
Отчебучкина• 16 мая 2021
Я похудела на 17 кг. Сначала грудь висела что страшно было смотреть , потом сама по себе подтянулась. Не идеально - но лучше чем было сразу
Сиреневая цапля• 16 мая 2021
Только подтяжка или уменьшение. Жду завершения гв и буду готовиться.
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Ответ дляМиледи
фото будет?
а то знаю я ваше ’мне кажется’
Ага, прям до пупка, трудно в это поверить
На иголках
• 16 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Прям до пупка
Повелитель интернета• 16 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Так, серйозно. Мова йде про обвислу шкіру, внаслідок швидкого схуднення. Мала таку проблему і теж пройшла такий шлях. Спочатку був жах, потім з часом ситуація змінилась. Жирова прослойка теж зменшується, звісно. І з часом ситуація трохи змінюється в кращу сторону. А Ваш стьоб тут недоречний.
Повелитель интернета• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так само було і у мене. Спочатку кошмар кошмарний. З часом стало значно краще.
Пополняю_Карму• 16 мая 2021
А какой размер? У меня 75 D, висит, но в белье отлично, ещё и растяжки. Я толстой не была, это из-за кормления.
Накладная• 16 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
вы делали какие-то упражнения? спасибо )
Накладная• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
какие-то упражнения делали? ) спасибо )
Не буду• 16 мая 2021
Если вас был 100+ а потом похудение более чем 30 кг то ничего удивительного нет. Посмотрите как похудела Адель и на её грудь.
Упражнение для груди делать каждый день и будет вам результат
Накладная• 16 мая 2021
Ответ дляНе буду
подскажите, какие упражнения делат?
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляНакладная
какие-то упражнения делали? ) спасибо )
Джилиан «Стройная фигура за 30дней» и подсчёт калорий
Не буду• 16 мая 2021
Ответ дляНакладная
подскажите, какие упражнения делат?
Набираете в поисковике- упражнения для подтяжки груди.
Для меня самое эффективное это Планка была и есть. У подруги грудь потянулась с гантелями самые маленькие делает каждый день.