На иголках• 16 мая 2021

Девочки, ужасно обвисла грудь после похудения!!

Если я раньше думала, что она у меня висит, то то была разминка!! Сейчас она почти достает до пупка! Я в шоке!!!!!!!!!!! Что делать????? Мне кажется, даже в лифчике она будет уродливо выглядеть!!!!!
Цены на подтяжку уже посмотрела!
Лорка-хлорка• 16 мая 2021
А Вы резко похудели, за какой период?

Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ дляGvenna
Насчет уродливо в лифчике - это вы заблуждаетесь))) Большие сиси, красиво упакованные и поданные, при наличии талии и худой фигуры - это отпад и супермегакруто. Это я как обладательница именно такого набора говорю.

п.с. Советую не ограничиться гуглением цен, а сходить на консультацию, никто ж не заставит под нож сразу. Поговорите с врачем, может посоветует чего.
+++ подтверждаю!!!
Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Прям до пупка
Я сейчас только в спортбра хожу - великолепно смотрится!
У меня ог был 112, стал 88! Чашка F сейчас, была Н.
Но в классном спортбра оно все так компактно собрано и не висит.
В одежде вообще шикарно!
Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Прям до пупка
Вот как у меня в спортбра смотрится. Без него печаль печальная конечно :)))
Но я без и не хожу, а муж меня любую любит :)
А в платьях многих вообще бимба :)))
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А в платьях многих вообще бимба :)))
Ох, не принимайте на свой счёт - но для меня это ужасно, у меня было так же. Эти блинчики упакованные в белье. Либо как булочки, которые поставили «подойти» перед выпеканием( При похудении грудь стала гораздо меньше, чему я несказанно рада
Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Та, у меня с юности грудь большая, размер чаши С еще в школе был.
Потом грудное кормление, в общей сложности более 10 лет (4 детей), рассосали растянули.
Короче, звездой плейбоя мне не быть и я с этим смирилась :) так что только булочки в белье.
Но у меня за последние 12 месяцев были еще резкие качели с весом (возможно возрастное/гормональное), резко плюс 15 кг, потом скинула 20.
Сейчас на спорте, может и подтянется что, но чудес не ожидаю.
СовНарКом• 16 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так, серйозно. Мова йде про обвислу шкіру, внаслідок швидкого схуднення. Мала таку проблему і теж пройшла такий шлях. Спочатку був жах, потім з часом ситуація змінилась. Жирова прослойка теж зменшується, звісно. І з часом ситуація трохи змінюється в кращу сторону. А Ваш стьоб тут недоречний.
При похудении прежде всего уходит жировая ткань, потому провисает кожа. Никакими увлажнениями вы ее не подтяните.