Сеточка• 16 мая 2021
Родители берите детям игрушки
Я не яжемамка, но реально бесит дети, которые ходят в парк с пустыми руками, а потом побираются. Гуляю с сыном, ему 6 лет и всегда находяться такие дети, которые клянчат. То автомат просят, сын даёт, в итоге мой ребёнок бегает без нечего, а попрошайка с автоматом. Что так тяжело что то взять из дому? Или привыкли так? Учу ребёнка таких наглецов обламывать, дал посмотреть и забирать обратно или говорить а ты мне что?)
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Такие есть и будут всегда!
Пусть почитают и им станет стыдно! Хотя врядли....
Без комплексов• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
Не станет
Чупокабра• 16 мая 2021
А Вы не допускаете, что дети просто хотят другую, чужую, не свою ... игрушку? А своих может быть целая корзина. А Вы, учите обламывать. У меня все
Котенок аки рысь• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
Нет, не станет! И в школе такие есть, только уже еду клянчат.
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Так носите свои, будем меняться)
Чупокабра• 16 мая 2021
И у меня было правило: на улицу брать те игрушки, которыми ребенок готов делиться, дарить, которые можно потерять
oksanakirill• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Автор же хочет, чтоб каждый ребенок брал из своей корзины на улицу игрушку. Тогда детям будет, чем меняться
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Малышам интересно то,чего у них нет, вы автор об этом не знали???
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Малыши? Это уже школьники
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Очень правильно ,на мой взгляд!
Мы так же делаем. )
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
Малыши? Это уже школьники
Где вы указали возраст???
Покажите мне это пост
Вы странная ейбогу
Покажите мне это пост
Вы странная ейбогу
Чупокабра• 16 мая 2021
Проблемы не вижу. Ребенок сам отдает? У него не забирают силой? Ему нравится так? Ситуация напрягает только маму
Соседушка• 16 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я учу ребенка делиться,что если у кого то нет еды , возможно ребенок забыл или ,что ещё.. говорю,что можешь дать половину бутерброда . А мой ребенок говорит,что не хочет делиться потому,что он не наесться и будет голодным
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Где вы указали возраст???
Покажите мне это пост
Вы странная ейбогу
Покажите мне это пост
Вы странная ейбогу
Я написала сколько ребёнку лет
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
Я написала сколько ребёнку лет
Я не про вашего ребенка, а про тех, кто просит у вашего
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Как же ему нравиться, если он бегает с пустыми руками?
любименькая• 16 мая 2021
Я учу, если не хочет, то не давать. И потому все равно кто там что просит.
Чупокабра• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
Ну так может его устраивает. Вы спрашивали?
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Одногодки. Малыши как раз таки носят всегда что то с собой
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Девочки ванную лет через 5 от этого автора тему:
Откуда у меня ребенок эгоист?
Почему процветает эгоцентризм в нашей семье?
И иже с ними.
По теме: автор, учите ребенка делиться и будет счастье вам.
Ведь так он учится коммуникациям , решению конфликтов уже в таком малом возрасте.
В жизни эти навыки ох как пригодятся!
Откуда у меня ребенок эгоист?
И иже с ними.
В жизни эти навыки ох как пригодятся!
oksanakirill• 16 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
О да. Я даю своей вкусняшки в школу. Так вот если дать россыпью печенья, конфетки, яблоки, то дети налетают как чайки ,,дай-дай-дай’. Ну то ладно, пусть угощает, только, чтоб и сама что-то съела. Но у детей не срабатывает стоп даже тогда, когда это одна вкусняшка. Еще и обижаются, почему это им не отдали один- единственный взятый из дому батончик. Тоже думаю, почему не берут из дому.
Сеточка
• 16 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Откуда у меня ребенок эгоист?
И иже с ними.
В жизни эти навыки ох как пригодятся!
Откуда у меня ребенок эгоист?
И иже с ними.
В жизни эти навыки ох как пригодятся!
То есть эгоист не тот кто приходит без нечего и забирает чужое?)
Вообще не факт• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Тогда предлагают поменяться.
Вообще не факт• 16 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Так психологию почитайте.
Неяжемамка,блин.
Так рочему не поменяться а именно клянчить? Нечем?
ЗлойанОним• 16 мая 2021
Ответ дляСеточка
У меня тоже все, автор. Вопросы сняты, вы непрошибаемы,увы
Учите и воспитвайте,как хотите.
Это ваши дети.
Учите и воспитвайте,как хотите.
Это ваши дети.
oksanakirill• 16 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Ну вы учите своего, а другие почему не учат не открывать рот на чужое? Сначала дети, потом любители халявы выростают, потом любители за чужой счет, потом ,,простота хуже воровства’.