Апрель Ивановна• 24 декабря 2013
В чем встречаете НГ?
похвастайтесь=) милие девчушечки=)
а я все еще в поиске=))
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
в халате как всегда
отличный вариант
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2013
Ответ дляchicita
отличный вариант
если Вы в поиске, могу предложить красивый халатик, у меня много)))
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2013
какая разница в чем сидеть в теплом кресле с бокалом асти и бутербродиком с икры)))
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
эх, я еще окончательно не решила где и как буду встречать НГ...поэтому все в раздумиях))) покупать новый халат или же наряд
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
рафаэлку забыли
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2013
Ответ дляchicita
рафаэлку забыли
да))))))а там и любимый оливье и мандаринка красуется на столике)))
покупать халат однозначно,не НГ так на Рождество пойдет)))
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
не на Рождество не покатит, у нас семейная традиция, всей огромной семьей встречаем у камина у бабушки))) не поймут боюсь)))
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
в новом платье Манго, а для приготовления еды прикупила фартук в H&M с новогодней тематикой
а я все никак решиться не могу как встречать НГ
но мне ближе конечно же, с дочкой в махоньком семейном кругу)))
Апрель Ивановна
• 24 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
и черные кошачьи ушки прикупила ))))
Ludi4ka111• 24 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
мне покажите халатики
НГ уже совсем скоро)))) и вы не одна, кто ломает голову что одеть))) многие мои знакомые отталкиваются от примет ’год Лошади’ синий, зеленый и приближенные к ним цвета, но не всем идут такие расцветки((((((((( вот и я мечусь между двух вариантов
и такое
вывод мой, чтобы было удобно и комфортно, а там не важно халат или платье в пол это будет))))))
и такое