Мюллерная• 16 мая 2021

Как стимулировать клиентов на фотоотзыв?

Есть страничка в Инстаграме. Продажа женских пижам. Когда получаю отзывы, то пишу, что за фотоотзыв сделаю скидку на след.заказ. -10%. Но что-то этот "стимул´ никак не помогает. Мало кто скидывает фотоотзывы, не говоря уже о фото на теле ... Хотя, смотрю у конкурентов куча отзывов с примеркой на себе.
Вот как они стимулируют , чтобы люди присылали свои фото?
Подскажите пожалуйста!) Буду очень благодарна!
Марс атакует• 16 мая 2021
Ну кому интересна скидка на следующий заказ? Ежемесячно пижамы покупать?)
Купите рекламу у известного блоггера какого-нибудь, очень красивой девушки

ХуАнита• 16 мая 2021
Интересен бонус уже сейчас. Например 50грн
ХуАнита• 16 мая 2021
Отзыв должен содержать «и тут ваши условия» + 2-3 качественных фото
EriA• 16 мая 2021
-10% это очень мало
автор Мюллерная • 16 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
С блогерами сотрудничаю )
Многие потом берут на подарок пижаму , так что скидка была бы актуальна в таком случае
автор Мюллерная • 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
В каком виде этот бонус предлагать ?
автор Мюллерная • 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Не поняла Ваше сообщение
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2021
Никак не стимулирую, сами делаю и присылают
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляМюллерная
С блогерами сотрудничаю )
Пижама в подарок?)
Хммм

Послушная• 16 мая 2021
Ну можно возврат % от покупки за отзыв. Но правильно пишут, что сейчас, а не на след покупку, которая неизвестно когда и непонятно вообще, будет ли
автор Мюллерная • 16 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что Вы продаете ?
После шести ни-ни• 16 мая 2021
Ответ дляМюллерная
В каком виде этот бонус предлагать ?
За фототчет идёт возврат на тел или карту сразу после публикации
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А что Вы продаете ?
Тоже что и вы
Печенюшка• 16 мая 2021
Я ничего никогда не фоткаю, скидка 10% ориентирована на доп продажи. И если пижама гривен 500, то ради 50 гривен дисконта будут фоткаться только лютые жлобы.
Усатая полосатая• 16 мая 2021
Обычно, - 10% дают просто на следующую покупку
автор Мюллерная • 16 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо большое за ответ!
Веселуха Муха• 16 мая 2021
Нам за фото дивана колись робили поповнення телефона на 100-200 грн, здається, суму точно не пам´ятаю, але мотивація була))
Соображалочка• 16 мая 2021
Продажа со скидкой 50% за отзыв.
Шальная коклетка• 16 мая 2021
Сама прошу сфотографировать и отметить страницу.
Мало кто отказывает

миссДавеча• 17 мая 2021
Удалено администрацией...