Мюллерная• 16 мая 2021
Как стимулировать клиентов на фотоотзыв?
Есть страничка в Инстаграме. Продажа женских пижам. Когда получаю отзывы, то пишу, что за фотоотзыв сделаю скидку на след.заказ. -10%. Но что-то этот "стимул´ никак не помогает. Мало кто скидывает фотоотзывы, не говоря уже о фото на теле ... Хотя, смотрю у конкурентов куча отзывов с примеркой на себе.
Вот как они стимулируют , чтобы люди присылали свои фото?
Подскажите пожалуйста!) Буду очень благодарна!
Марс атакует• 16 мая 2021
Ну кому интересна скидка на следующий заказ? Ежемесячно пижамы покупать?)
Купите рекламу у известного блоггера какого-нибудь, очень красивой девушки
Мюллерная
• 16 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
С блогерами сотрудничаю )
Многие потом берут на подарок пижаму , так что скидка была бы актуальна в таком случае
Мюллерная
• 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Интересен бонус уже сейчас. Например 50грн
В каком виде этот бонус предлагать ?
Мюллерная
• 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Отзыв должен содержать «и тут ваши условия» + 2-3 качественных фото
Не поняла Ваше сообщение
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляМюллерная
С блогерами сотрудничаю )
Пижама в подарок?)
Хммм
Послушная• 16 мая 2021
Ну можно возврат % от покупки за отзыв. Но правильно пишут, что сейчас, а не на след покупку, которая неизвестно когда и непонятно вообще, будет ли
Мюллерная
• 16 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Никак не стимулирую, сами делаю и присылают
А что Вы продаете ?
После шести ни-ни• 16 мая 2021
Ответ дляМюллерная
В каком виде этот бонус предлагать ?
За фототчет идёт возврат на тел или карту сразу после публикации
Печенюшка• 16 мая 2021
Я ничего никогда не фоткаю, скидка 10% ориентирована на доп продажи. И если пижама гривен 500, то ради 50 гривен дисконта будут фоткаться только лютые жлобы.
Мюллерная
• 16 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо большое за ответ!
Веселуха Муха• 16 мая 2021
Нам за фото дивана колись робили поповнення телефона на 100-200 грн, здається, суму точно не пам´ятаю, але мотивація була))
Шальная коклетка• 16 мая 2021
Сама прошу сфотографировать и отметить страницу.
Мало кто отказывает