Ку-кусик• 16 мая 2021
Проф чистка для зубов вредна для эмали?
Никогда не делала, но как-то из-за кофе зубы потемнели
Как нефиг делать• 16 мая 2021
У меня от неё чувствительность стала очень сильной, такое ощущение что они специально там сильно все счищают, чтобы потом дырки приходили заделывать в зубах. После первого раза больше не пойду, пользы никакой не вижу от этой процедуры.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2021
Ультразвуковая чистка не вредит ....а вот после Эйр флоу у меня стали очень чувствительные зубы....теперь только ультразвуком чищу...
Тётя Хрюша• 16 мая 2021
Не делайте ейр фло, и тем более чистку под давлением содой. Эмаль очень страдает. Знаю в одной клинике это делали специально.
Попижёновна• 16 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Какая самая щадящая?
Не фонарь• 16 мая 2021
Делаю чистку гигиеническую уже 17 лет подряд раз в полгода, с зубами всё ок, ни одной новой дырки зажто время. Эмаль не стерлась, чувствительность обычная. Я вообще не представляю, как можно её повредить во время чистки, если имеется в виду гигиеническая.
Ку-кусик
• 16 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
А какую вы делаете? Выше советуют ультразвуковую