Аноним_589• 24 декабря 2013

Как вы предпочитаете встречать НГ?

Результат:
вже голосів: 85
51 (60%) дома, в семейном кругу
18 (21.18%) дома с друзьями или у друзей
8 (9.41%) с компанией в кафе
5 (5.88%) у родителей / с родителями
3 (3.53%) свой вариант
...аяприкольная• 24 декабря 2013
если честно хотела бы дома одна в пижаме и перед ТВ, а на самом деле уезжаем в Карпаты с компанией из 10 человек + 5 деток - веселуха будет и движение еще то

No problems• 24 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
а почему хотите дома?
...аяприкольная• 24 декабря 2013
Ответ дляNo problems
а почему хотите дома?
за год устала очень сильно и морально и физически, просто хочется тишины и покая своего маленького мира хотя бы на 24 часа :-)))
Хранительница чешки• 24 декабря 2013
и я дома в пижаме на диване. никуда идти не хочется. старею?
No problems• 24 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну,наверно лучше так ,чем наоборот в пижаме умерать от скуки и мечтать о компании))!
...аяприкольная• 24 декабря 2013
в любом случаи от скуки мне точно не придеться умереть
Медсестричка• 24 декабря 2013
я дома одна буду-муж на работе. А хотелось бы вдвоем

shopogolik68• 24 декабря 2013
Предпочитаю выпить шампусик и лечь спать... но ничего не выйдет.Будет грандиозный кипиш
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2013
Я вообще не люблю шумные большие компании... Если еще с каким-то смыслом проводить время (конкурсы, игры и т.д.) - тогда ладно, а если пить-жрать-плясать-перекуры - жаль времени потраченного.
Люда 25• 24 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы прямо находка для меня! Я постоянно такое организовываю, но половина наших друзей как раз любит только выпить закусить
shopogolik68• 24 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так я тоже. Но у нас конкурсы, призы, сценарий,ритуалы для богатства, Дед Мороз.......но так покоя хочется
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
Да у меня муж - массовик-затейник (как сказал его друг, разводила-кудесник), я знаю, как можно интересно организовать и провести любое мероприятие. Да вот мало кто хочет смысла, все хотят элитное пойло и закусь
Медсестричка• 24 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
видите нас уже трое