Фекла Персиковна• 24 декабря 2013
флеш-плеер на планшет
Доброй ночи, форумчане. Приобрела планшет, а видео в инете не могу смотреть, требуется флеш-плеер.Посоветуйте, пожалуйста, а лучше дайте ссылку. Я, к сожалению, не светоч в этих вопросах.Спасибо.
Паравозик• 24 декабря 2013
если ай пад эппл то не видать вам видео. Нет на него флеш плеера. По поводу андроид не в курсе.
Фекла Персиковна
• 24 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
самсунг на андроиде
sergeifrost• 24 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Я бы так не утверждал. Есть браузер со встроенным флеш плеером (не помню название правда), а во вторых уже на всех сайтах практически есть поддержка Apple, так что флеш плеер как говорится до свиданья. Практически везде показывает видео если надо.
А Вам, автор, надо с планшета зайти например на эту страничку скачать прямо на планшет плеер и установить его вручную. Из маркета флеш плеер удален. Фирма Adobe отказалась сотрудничать с разработчиками Android как я понял.
Фекла Персиковна
• 24 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
спасибо большое!