Ясамаякрасивая)• 16 мая 2021

Маска для сна, приём мелатонина помогли наладить сон и чувствовать себя бодрее?

ТрубоДурочка• 16 мая 2021
Кратковременно ;( спасаюсь ещё медитациями для сна

Тетя из министерства• 16 мая 2021
Не пить кофе после 16:00, прохладная комната для сна, полная тишина
Ковбой Хагис• 16 мая 2021
Я смотрю мелатонин сейчас всем назначают. И где ни читаю, никому не помогает.
Нежная Лапка• 16 мая 2021
Маска для сна - однозначно!!! Ещё помогли поздние прогулки (за час-пол часа до сна) или проветривания спальни (минимум 10 минут до сна). Замечаю тенденцию, что после позднего приема пищи сразу на сон тянет, но не ем после 6, ибо съесть и сразу спать это не есть полезным для организма
автор Ясамаякрасивая) • 16 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Купила маску, в первый раз она мне натерла нос и щеки. Немного расслабила резинку - маска спадает во сне, обнаружила её утром на полу)
Директор Пляжа• 16 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А потом признают его пустышкой. Я тоже пью по назначению и толку 0.
МЧСница• 16 мая 2021
мені- не допоміг,ніяк не впливав,узагалі(.