Мама Карло• 16 мая 2021
Когда все бесит и раздражает, с чем связано?
И реветь хочется...
Мама Карло
• 16 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня в полнолуние такое
, может ПМС у Вас.
Пмс - нет, это постоянно практически, щитовидная была в порядке 6 лет назад, это срок наверное?
Мама Карло
• 16 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Гормоны, пмс, псих истощение
На какие гормоны сдать? К какому доктору идти? Так и говорить что бесит, раздражает и т.д.
ДелайКак_Я• 16 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Для начала посетите психотерапевта, если других симптомов, кроме раздражения, нет. Дальше будете действовать по обстоятельствам. Если хотите, можете от себя сделать узи щитовидки и сдать стандартные гормоны, т3, т4, ттг.
Безникая• 16 мая 2021
Пмс
Щитовидки
Климакс
Недотрах...
Расставить в нужном порядке самостоятельно
Масса вариантов....
Настойку пустырника купите в аптеке, попейте неделю, а там и видно будет- нужен Вам врач или любовник хороший
Щитовидки
Климакс
Недотрах...
Масса вариантов....
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2021
Так это к эндокринологу вроде надо идти с этой проблемой? Или к неврологу?
Безникая• 16 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Любовник для начала нужен хороший
Если,конечно автор не тролль)))
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2021
Ответ дляБезникая
Любовник для начала нужен хороший
Если,конечно автор не тролль)))
Ну, я не автор данного поста, но у меня нечто похожее. Очень нервная стала в последнее время.
Безникая• 16 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Настойка пустырника.
Лет Вам сколько?
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2021
Ответ дляБезникая
Настойка пустырника.
Лет Вам сколько?
Мне 38. Но у меня проблемы дома, с детьми. Плюс апатия, ничего не хочется, вообще, будто выгорание какое-то. Ничего хорошего в жизни сейчас нет(
Безникая• 16 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне 49.
И- о том, что детей мне не иметь никогда- я не так давно поняла.
Очень рекомендую - пустырник, боярышник, элеутерококк - в равных долях сливаем аптечные настойки в один пузырек, ежедневно по 15 капель на воду.
Попробуйте. Вреда оно не принесет, а чувствовать себя значительно лучше станете.
Для бодрости- зелёный чай с имбирём и лимоном
Мама Карло
• 16 мая 2021
Ответ дляБезникая
Любовник для начала нужен хороший
Если,конечно автор не тролль)))
К сожалению не тролль)
Мама Карло
• 16 мая 2021
Ответ дляБезникая
Настойка пустырника.
Лет Вам сколько?
Как его пить? Мне 35
Безникая• 16 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Как его пить? Мне 35
По 5-7-10 капель на воду, в ложке, водой же запить.
Успокаивает, нормализует
Или попробуйте - как я выше писала - элеутерококк,боярышник и пустырник
И чай зелёный с имбирём
И на воздухе бывать побольше
Благо апрябрь уже ,кажется,закончился)))
Успокаивает, нормализует
И чай зелёный с имбирём
И на воздухе бывать побольше
Вездевлазиющая• 16 мая 2021
Автор, послушаю.
Сегодня злая такая, молчала весь день, чтоб с родными не ругаться.