Армейская• 16 мая 2021
Я ступила или плохая мастер маникюра?
Хожу к одной и той же девочке уже 2 года. Всегда отношусь с пониманием к ее просьбам опоздать/ прийти пораньше. И тут я ей написала в среду, что хотела бы попасть на этой неделе. Она читает, но не отвечает сутки. Я звоню. Она говорит, что уже все забито и есть время только на утро. Я работаю и, конечно, так не смогла. В итоге я осталась без маникюра и она умотала в отпуск на 2 недели. Может,ситуация неоднозначная, но я хочу сменить мастера. Я думаю, что в виде исключения могла записать постоянную клиентку на 7-8 вечера и посидеть со мной 1,5 часа. Я загоняюсь или она не права?
Лень гуглить• 16 мая 2021
Вы ступили, что не записались сразу во время предыдущего посещения. Все так делают.
Я такое• 16 мая 2021
Ну так надо было на работе отпроситься с утра и поработать до 8 вечера.
Протупили, а мастер виноват.... Сочувствую мастеру....
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Может, у нее личная жизнь активно налаживается, а тут Вы со свои маникюром
А если серьезно- меньше заморачивайтесь, устраивает качество работы- ходите, не устраивает- не ходите.

Играю у края• 16 мая 2021
загоняетесь. Надо было сразу позвонить, а не писать
и что значит ’могла бы’? у нее после работы свои дела. Может ее ребенок дома ждет, а Вы хотите что б она сверхурочно отработала.. Или Вы ей по двойному тарифу оплатили бы? за сверхурочную работу?
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не все.
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну, это ваши проблемы.
У меня их нет,
Я не записываюсь, я звоню- и приглашаю мастера к себе, в удобное для обеих время.
А проблем нет
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Вы отпрашиваетесь на маникюр с работы? Сори, но я думаю, у вас не очень важная работа и оплата средняя. В крутых компаниях никто так делать не станет. Это нонсенс.
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не понимаю эти писульки. Надо сразу звонить и договариваться
Она ж работает и не берет трубку.
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья

У нее и так второй муж т все ок)
Я такое• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Мозги надо включать и отпрашиваться не придеться. И да, я не отпрашиваюсь. Я сама себе начальник.
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
У нее и так второй муж т все ок)
Второй муж- не значит последний

Армейская
• 16 мая 2021
Просто она так постоянно ныла, что денег нет и как ей нужна работа, а тут такая ситуация и на уступки никакие она не пошла.
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Так может, она перестала быть заинтересована в Вас ,как в клиентке?
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляjulia_kid
Ну нет места , где его взять ? .. сейчас сезон , всем нужно
Ну вот на вечер записать. Работать 3 дня в неделю по 8 часов не ахти какая загруженность))
Очень добрый аноним• 16 мая 2021
Т.е. Вы отпроситься не смогли бы утром, а она ради Вас должна ночью работать?)))
Вам явно надо искать другого мастера.
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет. Это исключено. Я - хороший адекватный клиент. Никогда не отменяю записи, не опаздываю, подтраиваюсь под нее.
Откушу что там торчит• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Я не отпрашиваюсь. Но у меня маникюр - педикюр расписан на несколько месяцев вперёд и ситуации, когда мне внезапно срочно нужен маникюр/педикюр просто не может возникнуть.
Вы протупили, автор, а менять ли мастера, сами решайте. Раз у неё плотная запись, мастер хороший и без Ваших денег с голоду не умрёт
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам явно надо искать другого мастера.
Да, я работаю руководителем. Не могу отпроситься.
Угги в горошек• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
В действительно крутой компании говорят я на встречу и едут на маникюр и к косметологу🤣
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
))))
Ко мне когда то клиентка пришла( по рекомендации, с улицы я даааавно не беру), и после фразы ,,несложное платье- два шва буквально, из шелка по косой,,- я ее и отправила с Богом, даже мерки снимать не стала.
)))))
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
порвать мерзавку
такую кралю без маника оставила
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Обычный мастер,не супер аккуратно. Накрасить ногти идеально за 2 года не смогла ни разу))
Откушу что там торчит• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, что конкретно она могла сделать в этой ситуации? Отговорить кого-то сделать маникюр и освободить Вам время?
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это лично Ваше мнение. Я на работе хорошо работаю.