Кошечка-муркошечка• 16 мая 2021
Как вам сумка? Достойная?
Девочки, сегодня увидела сумку, понравилась. Думаю брать или уже не актуальная.
Белая и пушистая• 16 мая 2021
Ответ дляФсеСама
а Армани разве не Джоджио?
Да, кто р не выговаривает.
Шаманю второпях• 16 мая 2021
Ответ дляФсеСама
а Армани разве не Джоджио?
Это дочерняя компания Армани,там их много
Любви вам!• 16 мая 2021
Ответ дляФсеСама
а Армани разве не Джоджио?
Это их спортивная линия Эмпорио Армани
Праздничный сервиз• 16 мая 2021
Не советую. У меня есть сумка эмпорио армани....за месяц стёрлись уголки ( я её за 400бакмов на сейлекупила
Праздничный сервиз• 16 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Золотая фурнитура очень сильно портит вид
С чего бы? На советчице бытует мнение, что золотая фурнитура дёшево
но это только тут
НетЕщеНаверное• 16 мая 2021
В субботу видела ее «в живую»))
Смотрится неплохо, но видно, что не кожа. У нас за неё 11 тыс хотели
Матраскин Брат• 16 мая 2021
Только, если не одна, у меня очень много сумок, красную под образ,
Вчера например белые джинсы, белые с красным кроссовки Майкл корс, короткая кожаная курточка белая, немного прошлась по улице( обычно за рулём) , все оглядывались)) скучно люди одеваются))
СтелькаОТединицы• 16 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Может, у вас пятно на белых штанах было?
Матраскин Брат• 16 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
но это только тут
У меня фурла с золотой фурнитурой и красная Селин дион, и донна каран , и кромия
Матраскин Брат• 16 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, просто классно выглядела , ещё очки Баленсиага, аж самой понравился образ, но я в основном всегда красиво одеваюсь)
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, если МК или Кочинелли, то золотая фурнитура не портит, а если другой бренд, так фу- фу.