Коленная ложечка• 16 мая 2021
Девчонки, хочу фрезер для себя, маникюр и педикюр обязательно.
что выбрать? Так чтоб не на год-два, хороший надо. Бюджет 2 тыс грн.
жар-птица Нюра• 16 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В идеале хочу через интернет брать. Без наценок магазинов.
За две тысячи не купите нормальный
Вездевлазиющая• 16 мая 2021
У мене Salon. Теж для себе кпувала, вже 2 роки у мене. 1400 коштував, все працює
Коленная ложечка
• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы уверены, что не наделаете пропилов?
Лак я снимаю ацетоном
Коленная ложечка
• 16 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А педикюр нормально делать?
мААААсквичка• 16 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Лак я снимаю ацетоном
Я не про снятие.
Вы ж фрезер берёте для кутикулы и птеригия?
Я просто по себе пишу... Левой рукой не чувствую правую руку
Вездевлазиющая• 16 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А педикюр нормально делать?
Яка різниця? Ручка одна, міняєте фрезу, виставляєте швидкість. Треба наловчитися ногу зручно класти. Самій собі і манікюр і педикюр робити важче
Кусочек Сыра• 16 мая 2021
Стронг, или чемпион марафон, но только строго оригинал искать. Для личного пользования хватит на всю жизнь.