Выступаю Я.• 16 мая 2021
У кого затяжная депрессия
Как живете ?
Почемучечка• 16 мая 2021
2 года не следила за собой, лень было почистить зубы и умыться.. Теперь хожу лечить зубы, решила дать себе еще один шанс начать новую жизнь
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Какие у вас планы ?
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
у меня... мне кажется не живу уже давно, существую(((((((
Сколько вам?
Гу го гу го гу• 16 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
и я себя запустила, набрала пару лишних кг(
От чего у вас депрессия была?
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Девочки, как давно у вас? Я начала понимать с подросткового возраста, что со мной что - то не так. Все списывалось на мой плохой характер, плохое настроение и тд
Почемучечка• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Какие у вас планы ?
Вылечить зубы, закрыть кредит, влюбиться, переехать.
Федорино Горе• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы у специалиста были?
Федорино Горе• 16 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
гидазепам меня спасает
Хрень редкостная и привыкание вызывает.
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вопрос на засыпку: а секс есть при этом?Или одно исключает другое?
Я сейчас на препаратах , вообще ничего не хочу, никаких эмоций. Раньше хотелось, но особо не было
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Лечить надо. Я на таблетках, очень неплохо помогают.
Что вы принимаете?
Шкала Радости• 16 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Хрень редкостная и привыкание вызывает.
ну вам хрень. а я реально сразу свет в конце тоннеля вижу. я не пью постоянно. 2 -3 раза выпила и все.. потом если стресс, то снова выпила
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
гидазепам меня спасает
2 недели приема никак
Слепок стопы• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
с детства, я постоянно чувствовала себя не в своей тарелке, там сильно умная, тут не ловкая, не остроумная, на спорт не взяли, в саду называли убоищем, в школе было нормально, но уже была сильная тревожность, она очень влияла. С возрастом все очень сильно усугубляется
Федорино Горе• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Что вы принимаете?
Не озвучу принципиально, не имею права. Такие вопросы решать надо только с психотерапевтом.
Шкала Радости• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
2 недели приема никак
тогда что то другое надо подбирать. моей подруге он тоже никак, она мне и отдала. а я мне очень помогает
Гу го гу го гу• 16 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
а сколько вас лет сейчас? замужем, дети есть? я в разводе, есть сын
Ло Шарик• 16 мая 2021
Не знаю депрессия или нет. Но как-то потеряла вкус к жизни. Перестала хотеть чего-то, ни купить ничего не хочется, ни поехать. Работа любимая, раньше удовольствие доставляла, сейчас ну сделала и сделала, не кайфую больше.
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы у специалиста были?
Конечно. Последние 10 лет, как- то существовала , сецчас на препаратах. Пролечивалась в отделении пограничных состояний
Выступаю Я.
• 16 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
У меня депрессивно - тревожное расстройство. Может уже что - то и похуже. Тревожная, переживательная, плаксивая была