Смячиком• 16 мая 2021
Вернет ли деньги АлиЭкспресс?
Кто заказывает с этого сайта?
Возникла такая ситуация.Заказывали с дочкой всякие мелочи.Инет был плохой.Сначала деньги не сняло.Мы снова сделали попытку,все получилось.Но после увидели,что и первая покупка прошла(деньги сняли).Мы отменили его.Между заказами прошло минут 10.Вернут или нет деньги?
Снегурочко• 16 мая 2021
Думаю да,нам вернул.Заказали посылку пришел товар который не соответствует заказу,открыли спор и вернули на протяжении месяца или больше не помню.Главное чтобы была отмена.
Смячиком
• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Мы ничиго не открывали.Мы сразу увидели,что повторные закащы и отменили.Точнее дочка сама сделала(12 лет) и я не увидела,что там писали.
Смячиком
• 16 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Заказ в каком статусе?
В кабинете только по одному экземпляру заказ.Повторных как и не было.Но деньги сняты.
Серьезная баба• 16 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Если отменили заказ, деньги возвращаются в течении 24 дней