Мусик Пусик• 16 мая 2021
Кто-то работал в Bershka или English home?
Продавцом-консультантом? Как там, тяжело ли, на ногах весь день, какая зп, какие смены? Спасибо заранее
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Ныкаетесь весь день перекусили вот и день прошал
В смысле? Где ныкаться? )) Я просто работала в другой сети, так там жопа в мыле была у всех, ныкаться и негде было. Одна пыталась не работать, а гулять по магазину, так ей быстро рассказали, что да как
На паровозе• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну не знаю, я когда не захожу в магазины, то когда нужен консультант их никогда нет, а когда не нужен, то стоит у входа и ходит за тобой, может что то предложить, может предложить. В бершку не хожу там горы барахла, кстати консультантов наверное и не доищешься так что они ныкаются где то
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Не знаю, как в Бершка, но в подобных магазинах продавец и не должен ходить за покупателем. Если спросят, то надо помочь (наличие, размеры), а так, самообслуживание
Колдунья-вещунья• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Про в мыле-это точно уж не про инглиш хоум)
Сколько в Оушен плазу не хожу, никогда там людей не видела много-1-2 посетителя,типа что-то смотрят
А в бершке как в вайкики-таки в мыле консультанты
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Не ныкаются, а товар раскладывают, на кассе кто-то
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо. Да, заметила такое в English home, но хотелось бы знать ситуацию изнутри
Колдунья-вещунья• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну в инглише, там не так часто покупают,чтобы все время новое раскладывать и упахиваться на кассе
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я про магазины типа бершки, вайкики, goldi
Колдунья-вещунья• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
А, ясно. Да в этих сетевых магазах мидл-маркета одежды всегда куча народу и реально тяжело продавцам.
Исходя из их внешнего вида и щамученности на лицах
Но думаю,там зарплата выше. От продаж
На паровозе• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да но не у кого спросить. Их нет в зале в таких магазинах только горы барахла. Не будешь же из-за кассы его рергать, а остальные ныкаются, наверное едят в каморке.
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Но думаю,там зарплата выше. От продаж
Ни фига не выше, недостачи и кражи постоянно, а после смены ползешь домой от усталости и боли в ногах
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Вряд ли сидят и едят))
на кассе можно спрашивать, там продавец и кассир в одном лице
Кто крайний?• 16 мая 2021
В Инглише нагрузка явно меньше. Там же нет примерок. Ну покрывало свернуть, поправить что-то. И вообще, я как не посмотрю, в инглише только за кассой сидят, никто не бегает, там бегать негде
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Автор,а вы не НМ случайно работали?
Нет. Вот, кстати, интересно, там тоже полный капец? ))
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Логично )
Маруська Му• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Дочку позвали на собеседование в эти 2 магазина. Стало интересно
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
В HM и Bershka? А по телефону что-то рассказывали?
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Вообще, думаю, что тяжело там, одну только примерочную разносить, чего стоит
На кассе долго стоять тоже трудно
И.О. человека• 16 мая 2021
Иногда захожу в Инглыш Хоум на Осокорках, Киев . Продавец один, когда она ест и в туалет ходит, не понятно.
Мусик Пусик
• 16 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Закрывает магазин и выходит )
И.О. человека• 16 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Закрывает магазин и выходит )
Ни разу не видела чтоб он закрыт был
Обнемашечка• 16 мая 2021
Про ныкаются, в таких магазинах постоянный видео мониторинг. А камеры и на складах и в подсобке в том числе. Где находится консультанту решает менеджер. Есть четко прописанные правила должны они или не должны встречать советчиц с поклоном.
Мусик Пусик
• 17 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ни разу не видела чтоб он закрыт был
Ну, вы ж не целый день там ) Предусмотренны перерыв на туалет, и на обед.
Мусик Пусик
• 17 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Отож ))
Мусик Пусик
• 17 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
А вы работаете в какой-то сети магазинов?