Пирожкиня• 16 мая 2021
Обзаводиться детьми надо как можно раньше? А иначе будет непонимание?
Ну, например, меня родила мама в 38, а отцу было 35.
Так я вам скажу, что мы не понимали друг друга. Наверное, из-за слишком большой разницы в возрасте. Оба родителя уже умерли.
А теперь вот мне уже 46 лет, а у меня даже нет девушки/женщины. Нет вообще детей. Ни разу не был женат. Но хочется ведь ребёнка-наследника...
Пирожкиня
• 16 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Мамин сынок?
Отнюдь нет. У меня мама была малограмотной рабочей (изолировщица теплосетей). Мною она практически не занималась.
Анонимарик• 16 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы не уточнили, что Ваш ребенок унаследует? Итчто готовы вложить в воспитание своего ребенка?
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Меня мама родила в 36, и для меня это поздно!! Хоть понимание у нас отличное.
Для себя решила буду молодой мамой..
Родила в 25 .
Для себя решила буду молодой мамой..
Родила в 25 .
Я первого в 25л, а вторую дочку в 37л ,хотя тоже говорила, никогда больше.А на вопросы когда второго, отвечала, что поздно....но так получается и теперь у меня есть доченька
, так,что не зарекайтесь.
ФруктЕщеТот• 16 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я в 26, у меня в карточке было написано ’старородящая’))
Я в 32 и ничего не было написано.
ФруктЕщеТот• 16 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Что значит ’не возраст для деторождения’?.. Это, по-вашему, слишком рано или слишком поздно?
Слишком поздно
ФруктЕщеТот• 16 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Для женщины46 поздно, хотя некоторые рожают.
Для мужчины НЕ поздно.
Поздно. Учитывая средний возраст мужчин в Украине.
Мой отец умер в 61, свекр в 57. Большинство папиных одноклассников умерли в возрасте 55-65 лет.
Бокс-орун• 17 мая 2021
У нас с мамой 20 лет разницы - никогда не было понимания.
Это не от возраста зависит.
Детей оптимально заводить около 30 лет. Но как уж выйдет
Это не от возраста зависит.
Пирожкиня
• 17 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
По ходу, все они курили по-чёрному и бухали? Не занимались элементарной физ-рой? Жрали всё подряд и имели здоровое брюхо?
ФруктЕщеТот• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Вообще нет.
Кастрюлька• 17 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
, так,что не зарекайтесь.
Ой, точно нет, мне уже 39, 2есть,третьего точно не хочу))
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Да, я был глупым и инфантильным лет до 38...
А ты не изменился, смотрю
Пирожкиня
• 03 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что они пили, курили, обжирались, не занимались физкультурой.
ФруктЕщеТот• 03 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Нет.