Зарядка для хачапури• 16 мая 2021
Как бы вы отнеслись если 10 лет. ребёнок хочет
Купить айфон за 20 тыс. Деньги собирал несколько лет
Хочу в БАНю• 16 мая 2021
Это его деньги, пусть покупает что хочет. Вы при чем к его деньгам? Он накопил, имеет право тратить как считает нужным.
ротцвеники• 16 мая 2021
Молодец, что насобирал!!!! Не тратил на всякую чепуху и воплощал мечту в жизнь!!! Просто умничка! Пусть исполнится его желание
Здесь на минутку• 16 мая 2021
Ответ дляРадость моя
За свои деньги все что угодно, кроме собаки🤪
а кота можно?
Зарядка для хачапури
• 16 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Погано.
Своїм телефоном він буде нарожати себе на небезпеку.
Вот я тоже с той позиции, не хочется на весь двор светить таким телефоном
Море_море_я_скучаю• 16 мая 2021
Интересно, как можно назвать эти деньги его, он же их явно не заработал, это все равно родительские деньги
Зарядка для хачапури
• 16 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На др дарили, вечерю
Радость моя• 16 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
а кота можно?
У нас уже 2 кошечки, с улицы забрали. Я просто с собакой не хочу гулять, а ребёнок мой 💯 этого не будет делать))
Акукарача• 16 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас такое творится.
Взрослых грабят, а тут ребенок.
Хорошо просто отберут, а не побъют.
Взрослых грабят, а тут ребенок.
Хорошо просто отберут, а не побъют.
Мизимец• 16 мая 2021
У меня сын сам насобирал на айфон и купил, но сыну 15 лет. Дочке 10, тоже хотела собирать на айфон, но я ее отговорила, рано пока нести ответственность за такую дорогую вещь.
Добротная• 16 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как это - все равно? если вам что-то подарят, а не заработаете, оно тоже не ваше?
Чучело сосны• 16 мая 2021
Отлично!молодец ,насобирал.Пошли бы покупать.Может быть как-то по другому?
Тоска в носках• 16 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету

а Киев тут причём?
При том,что в Киеве в норм школах уже с 1-го класса дорогие Айфоны.
А в 10 лет в 5-м классе уже 12-е Айфоны у многих
Зарядка для хачапури
• 16 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
В нашем классе нет и дворовых друзей нет, поэтому не хочется слишком выделяться
Здесь на минутку• 16 мая 2021
если у вас обеспеченная семья, то без проблем пусть покупает, и то, его могут украсть и бедет большое разочарование. Если живете скромно, то нужно ребенку объяснять что такое приоритеты. А то будет по жизни покупать Айфоны в кредит в дальнейшем, не имея денег на еду (к примеру)
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
А так вы из «коренных» киевлян, так бы сразу и сказали
Радость моя• 16 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Элитные школы есть во всех городах, не только в Киеве. Я очень сомневаюсь, что детвора в обычную школу в спальном районе топает с айфонами. Моему брату 16, но у него Самсунг, как у большинства одноклассников
Тоска в носках• 16 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У Вас социально-неблагополучный район и школа?
Виниловая пластинка• 16 мая 2021
Я бы предложила варианты лучше и дешевле. На разницу - хороший музыкальный инструмент. Имхо эти айфоны просто прихоть. А пацан еще и не заметит как расколошматит его.
Зарядка для хачапури
• 16 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
У нас не Киев)
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Барабаны например