Редисочка• 24 декабря 2013

Девочке 6 лет будет интересна кукла Рапунцель Дисней?

Как Вы думаете, будет ли хорошим подарком для девочки 6 лет кукла Рапунцель Дисней?

вот такая

Кофетка25• 24 декабря 2013
да

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2013
Если девочка любит кукол, то конечно.Я своей на 10-летие такую покупала - просто счастлива была
Майор Медуза• 24 декабря 2013
думаю, она для помладше)), в 6 любят больше барби, русалок.. по своей сужу.
Ластоноша• 24 декабря 2013
конечно, она очень красивая)
Помеха справа• 24 декабря 2013
Моей 9 лет, заказала такую красавицу
Dasha-Sun• 24 декабря 2013
да, подруга племяннице, как раз 6-ти лет дарит.
Люда 25• 24 декабря 2013
думаю что да.Только вот моей крестнице нравиться все маленькое:принцессы, лошадки. Ей 5,5 лет

luda14• 24 декабря 2013
Да
Но после 5 лет берут уже монстер и авер хай
Хотя принцессы очень красивы
Файна цьоця• 08 января 2014
Кукла потрясная у нее такие волосы... Я сама играю, а дочка 5 лет не играет, стоит для украшения, иногда мама сходит с ума и шьет кукле одежки.... Ну небыло у меня в детстве таких кукол, жили бедно:( а у моей столько, а не играет.