Бронетапок• 24 декабря 2013

Помогите по цвету под одежду

черная шубка нутрия до колена
черные сапоги на каблуке до колена

какой цвет сумки, перчаток и шапки будет актуальнее, чтобы не стать черной паучихой в 35 лет???

девочки, милые, кому смешно или просто пошутить - не травите душу, проходите в соседние темки.
Тенюшка• 24 декабря 2013
Любой, который Вам идёт. Но 3 цветовых пятна (шапка, перчатки, сумка) я бы не делала, ограничилась двумя.

КрейсерАвроровна• 24 декабря 2013
красные
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
цвет беж! Он всегда меня спасает от чёрной паучихи!
yzavgor• 24 декабря 2013
Да любым цветом можно разбавить..и просто платок яркий одеть и Вы уже не черная паучиха..)) Единственное, с шапкой эксперименты не проводите..) будет не солидно..)
Anna Rad• 24 декабря 2013
Добрый день! перчатки и шапку можно в светлых, теплых тонах (тот что вам больше подходит), а вот сумочку можно и черную (я предпочитаю замшу она смотрится гораздо лучше кож.)
автор Бронетапок • 24 декабря 2013
Спасибо, девочки!
Тут есть 4 варианта
красное все - шапка, перчатки и сумка (коллеги смеются - красному и дурень рад, не надо)
зеленое все - но как бы не заквакать
или яркий платок цветастый и красные сумка и перчатки - мне больше всего этот вариант нравится)
все в нейтральных молочно-бежевых тонах

как вам такие варианты?