Ms. При теле• 17 мая 2021
Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?
Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
Осторожная• 17 мая 2021
’Свою линию’ покупаю только перчатки. Не хуже фрекен бок, но в 2 раза дешевле. Крупу ещё могу, но смотрю внимательно.
Остальные марки такие же, как везде. Почему не покупать их в АТБ?
Ms. При теле
• 17 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Та я просто спрашиваю, без агрессии)
Из Кукуева я• 17 мая 2021
А чем товар в АТБ отличается от точно такого же товара в других магазинах? Или вы верите, что ,например молоко Простоквашино , для АТБ делают на специально плохих линиях, а для Сельпо на супер хороших?)))
Кукарачка• 17 мая 2021
Беру только штучный товар. Чай, печенье, сахар, соль, сок.
Колбасные изделия не беру, сыры тоже не беру.
Не против• 17 мая 2021
Сыр Своя линия - это торговая марка Клуб сыра. Очень уважаю эту ТМ, раньше работала на дистре где продавался этот товар. Плавленый сырок Своя линия-это сыр Комо. Творог Своя линия-творог Президент. И что в этих ТМ плохого?
фан L.O.S.T.• 17 мая 2021
смотря что. зачем за такие же вещи в Сильпо платить больше? Лично у нас в АТБ всегда очень классные овощи и фрукты. никогда никакого гнилья нет. яблоки - сказка. овощи и фрукты беру в АТБ только. В разы дешевле чем в Сильпо. а вот еще одно АТБ дальше - там мрак. все вялое и гнилое. зависит видимо от управляющего в магазине.
КошкинДом• 17 мая 2021
Автор, вопрос. Скажите пожалуйста, откуда у вас информация, что ’своя линия’ это отрава и убийство для здоровья? Только факты, если можно.
На_оба_рот• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы шо, на советчице это давняя легенда, а еще в атб все продукты поставляются из отдельных линий производства
фан L.O.S.T.• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
там не только Своя линия. Кстати Свою линию не беру вообще, это ужасный товар. а вот тот же Чумак, Верес, Яготин дешевле чем в Сильпо, Ашане и не на 5 грн... Как бы переплачивать не хочется за одно и то же.
Ms. При теле
• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
1. У меня есть глаза и я умею читать состав
2. Покупала рулет, более невкусного и сухого я не встречала
Вся продукция этой тм некачественная, так как рассчитана на низкие цены. Много вы видели дешевых и качественных вещей?
П.с. Я никого не принуждаю, хотите покупать- покупайте, я не против
Не против• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не правда! Возможно что то и так, но не все.
Ms. При теле
• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Согласна на все 1000%
фан L.O.S.T.• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
а оно по вкусу ужасное. вы ели те конфеты. жесть. или вы ели шоколад из атб Своя линия? соя из совдепии ,привет.
Свою линию не беру, остальое - да. Чумак,Верес, Яготин и прочие ТМ. Галичина в разы дешевле чем в Сильпо.
Не против• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
По одному рулету не стоит судить.
Тріль!• 17 мая 2021
Не нравятся большинство.
Но есть нормальные. Например, йогурты в пакете с клубникой и бананом ничем не отличается от такого же фанни.
Печень трески тоже нормальная. И красная рыба.
Мороженое тоже пойдёт. Не супер вкус, но в общем обычное.
Намазка их бутербродная тоже особо ничем не отличается от других.
А вот кондитерка печенье там, вафли - фу-фу-фу.
КошкинДом• 17 мая 2021
Ответ дляНе против
Автор не вкурсе, что Своя линия, и Спецзаказ, это выпускают такие концерны, как Яготинское, Решетиловский молокозавод и много других ))Думает, что отдельно заводик АТБ стоит и делает каку бяку для бедных))
А это всего лишь АТБ заключает контракт с любой фирмой, которая выпускает продукцию, и запускают тоже самое масло, но под своей торговой маркой. Но все думают, что йогурт, ну к примеру, Яготинский, круче Своей линии, а оно идентично)) Один разлив, разные марки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2021
своя линия 50/50 нормальная, а вот розумный вибир жесть
покупаю многое кроме мяса их, доход 50+ на семью
КрейсерАвроровна• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Вчера затарилась мороженным по 12 грн.забила всю морозилку.По 12 грн
В этом мороженном есть растит.жиры.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да,общие тм там тоже есть.
Но продукция стоит как-то навалено всегда.
Те же овощи и фрукты подгулявшие чаще всего.
Типо накидали всего, не заморачиваясь, как хз кому и берите.
КошкинДом• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Я решу сама где покупать, но вы настолько заблуждаетесь, что даже не представляете.
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами?
Ms. При теле
• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Капеееец
Класс
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В совдепии как раз сои не было
Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
да не, все эти концерны закупают отдельные линии, чтобы бадяжить отраву для бомжей - спецзаказ же)
и вообще вы хотите порушить светлую веру советчиц в их принадлежность к ылите, раз они в АТБ не ходят) злая вы женщина и вообще в лакшери жизни не разбираетесь)
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Попадаются очень хорошие акции - на кофе, алкоголь, мороженое. Беру. Единственное, что не беру в АТБ - мясо. И фрукты там второго сорта.