Ms. При теле• 17 мая 2021

Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?

Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
Осторожная• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Та я просто спрашиваю, без агрессии)
И я без агрессии. Такие же продукты, как в других супермаркетах. Если не выбирать неизвестные дешёвые марки, конечно.

КрейсерАвроровна• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Да,общие тм там тоже есть.
Но продукция стоит как-то навалено всегда.
Те же овощи и фрукты подгулявшие чаще всего.
Типо накидали всего, не заморачиваясь, как хз кому и берите.
А вы в атб ходите для ’посмотреть на бомжей’? Или так, на полки и ящики позаглядывать, оценить, так сказать, что и кому накидано.
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Автор не вкурсе, что Своя линия, и Спецзаказ, это выпускают такие концерны, как Яготинское, Решетиловский молокозавод и много других ))Думает, что отдельно заводик АТБ стоит и делает каку бяку для бедных))
А это всего лишь АТБ заключает контракт с любой фирмой, которая выпускает продукцию, и запускают тоже самое масло, но под своей торговой маркой. Но все думают, что йогурт, ну к примеру, Яготинский, круче Своей линии, а оно идентично)) Один разлив, разные марки.
Скажу больше, если нашим пронькам поменять наклейки местамии - точно так же будуть фукать потому что таким важна наклейка... нищебродские понты диктуют
90x60x90• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
Социальный магазин с ценами выше, чем в Сильпо) Акционный товар в АТБ всегда хоть на гривну, но дороже, чем в других сетях.
Не против• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Это точно. Наверняка под Своей линии во всем магазине найдётся что-нибудь не вкусное. Та под одну гребёнку все не стоит грести)))
Налогообложу• 17 мая 2021
Нравиться. ТМ Разумный выбор не покупаю, а остальное такое же как и в остальных магазинах, но дешевле. Иногда хожу в Варус из-за большего ассортимента, так там овощи, например, хуже чем в атб бывают.
А у нас макарошки• 17 мая 2021
Беру хлеб, молочное обычных марок, овощи, моющие, такое везде есть, но АТБ близко совсем от меня.
Птицу, рыбу, сыр, крупы беру в других местах - в АТБ не все есть, что я люблю, а крупы только фасованные, мне столько не надо.

автор Ms. При теле • 17 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Ну да
Я говорю о разумном выборе и своей линии
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ходила конечно,посмотреть что и как.вывод я написала выше.
Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
своя линия 50/50 нормальная, а вот розумный вибир жесть

покупаю многое кроме мяса их, доход 50+ на семью
Киев? для Киева это копейки! понятно чего вы по АТБ шаритесь)))
Сарказм, если что. Просто достал уже этот выпендреж.
Осторожная• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
А какое молоко, крупы, масло и т.п. вы покупаете?
Поторописька• 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В этом мороженном есть растит.жиры.
И что? Везде все есть.
В точку• 17 мая 2021
Ответ для90x60x90
Не знаю,не сравниваю цены.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Капеееец
Класс
Автор, вы сами себе перечите.
В теме пишете про вредные продукты, а мороженным с комбинированным составом восхищаетесь? Это как понимать?
Налогообложу• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
да не, все эти концерны закупают отдельные линии, чтобы бадяжить отраву для бомжей - спецзаказ же)
и вообще вы хотите порушить светлую веру советчиц в их принадлежность к ылите, раз они в АТБ не ходят) злая вы женщина и вообще в лакшери жизни не разбираетесь)
Они проверяют качество. Наша фирма производит продукцию под их ТМ, так они проводили собственное лабораторное исследование и проверяли, АТБ следит за качеством.
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Линия одна. Рецепты могут отличаться.
Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами?
ну как какими, если помните, то у ее родителей эко-лавка, а АТБ их прямой конкурент)))
автор Ms. При теле • 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, вы сами себе перечите.
Оно производства другого
Хотя мороженное этой марки я и не очень люблю ))
Пару раз покупала за 65 0,5 кг
Не осталась под восторгом ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
я поняла)да, тоже все такие миллионерши и атб им не такой, хотя по факту магазин как магазин

Я только за!• 17 мая 2021
Странное у вас автор восприятие))
Свою линию пркупаю. Во многом качество очень высокое. Например тесто слоенное их марки очень классное. Вместе
Вишни замороженые, овощи брала всю зиму в коричнево-оранжевой упаковке. Сейчас так сходу еще не вспомню, но то что перечислила действительно качественное. А так да, верно выше писали, овощи и фрукты всегда свежие.
Селедку не пробовала, редко такое ем.
Сгущенка у них Рогачёв продается, люблю её.
Сыры польские да, серенада люблю.
Хлеб только черный с семками беру.
Сладюшки не пробовала, они везде ненатуральные.
Конфеты обычные, бывают часто по очень низким ценам. Люблю Монблан.
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Разное.молоко беру яготинское или селянское чаще всего.
Масло селянское или рошен.
Крупы уже часовые по пакетикам в пачке
В точку• 17 мая 2021
Фасованые
КрейсерАвроровна• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
И что? Везде все есть.
Не скажите. Есть мороженое на молоке без масла.
Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
тут Фомы неверущие сидят и поклонники всяческих теорий заговоров. они решили, что в АТБ все фигня и все, вера их непоколебима)
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
???бред какой-то пишите
Чучело сосны• 17 мая 2021
Автор, по теме - да, кажлую неделю там затариваюсь, есть любимчики, которых нет нигде. Все дешевле.
Налогообложу• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну пусть купят тоже самое в варусе, но дороже
Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
???бред какой-то пишите
ну да, если вашему пониманию что-то недоступно, то это бред. в пансионах такому не учили)))
Я только за!• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Та пусть ходят в другие магазины))) нам больше достанется 🤣
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
А какие нормальные, по каким критериям оцениваете?