Ms. При теле• 17 мая 2021

Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?

Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
Папина дочка• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Вчера затарилась мороженным по 12 грн.забила всю морозилку.По 12 грн
Я вчера тоже мороженое купила. Люди ящичками брали. Цена была очень приятная.

Поторописька• 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не скажите. Есть мороженое на молоке без масла.
И лопайте на Здоровье.А я люблю это
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Попадаются очень хорошие акции - на кофе, алкоголь, мороженое. Беру. Единственное, что не беру в АТБ - мясо. И фрукты там второго сорта.
Вот я как вы, плюс рыба и колбасы. Остальное по свежести.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Разное.молоко беру яготинское или селянское чаще всего.
Масло селянское или рошен.
Крупы уже часовые по пакетикам в пачке
Тогда все ясно, знаток качественных продуктов
мААААсквичка• 17 мая 2021
Мясо там не беру.
Овощи, фрукты да. Продукция там хорошая,даже белье ни чем не хуже чем дороже.
Масло оливковое лучше не брать. И жидкие порошки и для мытья посуды.
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
А какие нормальные, по каким критериям оцениваете?
Мы ездим в сильпо, новус.
Но часто я беру товары в маленьких сетевых магазинах, овощи всегда почти в Би фреш, молочка в молочке от фермера и тд.
А магазины я люблю большие, с хорошим выбором,чтоб чисто было и внутри как-то симпатично, чтоб приятно было ходить.
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Да,общие тм там тоже есть.
Но продукция стоит как-то навалено всегда.
Те же овощи и фрукты подгулявшие чаще всего.
Типо накидали всего, не заморачиваясь, как хз кому и берите.
Овощи отменные и фрукты тоже.

В точку• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Овощи отменные и фрукты тоже.
Ахах)ну да)лучше не бывает)
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Овощи отменные и фрукты тоже.
Сходите в тот же би фреш и сравните)
Самохвалова• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
А я думала бомжы это те кто без определенного места жительства, а не те, кто ходит в магазин, много у нас бомжей, очень много.
ЖивунаБагамах• 17 мая 2021
Ответ дляНе против
Сыр Своя линия - это торговая марка Клуб сыра. Очень уважаю эту ТМ, раньше работала на дистре где продавался этот товар. Плавленый сырок Своя линия-это сыр Комо. Творог Своя линия-творог Президент. И что в этих ТМ плохого?
Я тоже всегда смотрю кто производит для собственных линий супермаркетов))
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Мы ездим в сильпо, новус.
Понятно - тоже самое покупаете, только с наценкой 40%, ну удачи, а нащвание фермерское - не одно и то же, с фермерским - Вы жертва маркетинга.
Трынди-брынди• 17 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Беру только штучный товар. Чай, печенье, сахар, соль, сок.
Колбасные изделия не беру, сыры тоже не беру.
Один раз купила сыр Своя линия, доесть так и не смогла, у него какой то пластмассовый привкус. Корица молотая тоже отвратительная.
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Овощи отменные и фрукты тоже.
Погорячились, конечно. Овощи и фрукты там явно не первого сорта, а бананы, как мне кажется, часто вообще кормовые. Как трава.
Дайте подумать• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Присоединюсь к коментатору выше. АТБ чаще всего некомфортные. Из продуктов можно выбрать что то только точечно, как тут выше писали что то из тех же самых марок что и так покупаешь.
Трынди-брынди• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
А розумний выбир для кого?
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Сходите в тот же би фреш и сравните)
Зачем, что б купить то же, но на 50% дороже, в чем прикол? У меня все свежее, чем у них.
Вечно недо...• 17 мая 2021
Не покупаю Своя линия и Розумний выбир
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Господи.молочко от фермера это просто название. Там свежее всегда всё +вкусное.
Я покупаю качественную еду(стараюсь),а не шлак по дешёвке

Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Бананы самые вкусные, очень вкусные коктейльные помидоры и в разы дешевле Сильпо, апельсины вкуснющие, мандарины, киви, редис вкусный, яблоки, лук, да все. Огурцы - не очень.
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тоже самое,но не тоже.внешний вид очень разный фруктов овощей из атб и би фреш того же.

Та ну, рассазываете вы и другие тут такое,будто глаз нет у других.
Ну хотите дешевле покупать, покупайте,но не доказывайте, что оно такое же.нет.не такое.как стоит ,так и выглядит
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Как определяете - по цене, так это не равно качеству.
Чучело сосны• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку

Хотите верить - верте. Там просто наценка сумашедшая, я даже не знаю, что это. Наверное какой-то новый магазин, это сетевой, типа Фрешмаркета? Я все с грядки практически покупаю, часть в суперах.
ЖивунаБагамах• 17 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
ну как какими, если помните, то у ее родителей эко-лавка, а АТБ их прямой конкурент)))
МУСЯкомарова• 17 мая 2021
Скидки на мороженое ( и на все остальное) это реальная демонстрация сколько этот товар стоит на самом деле. И потом на сколько нас намахивают.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2021
Ответ дляНе против
Я не знаю, на каких условиях они подписывают франшизу, но взяв для сравнение мороженое Каштан и Снеговик от Хладика, чётко ощущается разница Каштана и Снеговика от Своей Линии, производит тот же Хладик. Глазурь другая, а у Каштана вообще внутрянка почти всегда мягкая.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Да,общие тм там тоже есть.
Ну, в нашем АТБ овощи и фрукты частенько лучше по качеству, чем в Ашане рядом.
А на соседней улице АТБ, так там овощи и фрукты вечно морхлые и залежалые. Так что от маркета еще зависит
А у нас макарошки• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
???бред какой-то пишите
Развивайте интеллект - чтобы понять этот коммент, нужно иметь чусвтво юмора, знать классику советского кино и следить за контекстом.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляНетутешня
В совдепии как раз сои не было
Ну, может девушку автора поста родители в советские времена исключительно сладкой плиткой ’Привет’ или как там она называлась, родители потчевали? 37 копеек стоила)
В точку• 17 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я глупости не понимаю и не хочу.рекомендую