Inga-• 17 мая 2021

Планирование беременности

Добрый день) подскажите пожалуйста если такая слабенькая вторая полосочка до задержки, месики 19 должны быть, возможна ли беременность?
Lakori• 20 мая 2021
Ответ дляInga-
Ясно) здоровячка вам)))
Спасибо, а у вас как дела? Поярчала?

автор Inga- • 20 мая 2021
Ответ дляLakori
Спасибо, а у вас как дела? Поярчала?
Нету возможности сейчас тестик купить( как только привезут в аптеку, сразу сфоткаю и отпишусь)))
Lakori• 21 мая 2021
Ответ дляInga-
Отпишитесь?) надеюсь, у вас все будет хорошо)) главное, если почувствуете, что живот тянет, советую, сразу принимать дуфастон( прогестерон). У меня так было и хорошо, что я вовремя успела.
автор Inga- • 21 мая 2021
Ответ дляLakori
У меня задержка 3-й день тьху тьху ничего не болит и не тянет)
автор Inga- • 22 мая 2021
Ответ дляLakori
Вот такие мы на 4-й день задержки
Lakori• 22 мая 2021
Ответ дляInga-
Вот такие мы на 4-й день задержки
Поздравляю!!!) ну все, теперь берегите себя и растите ))
автор Inga- • 22 мая 2021
Ответ дляLakori
Спасибочки)))