Аноним• 27 октября 2012
Сдача комнат в аренду- как, по чем, кому?
Начну с того, что есть 2 комнаты на сдачу. Ремонт и мебель не супер, но стиралка новая будет, возможно, двери под замок, балкон в каждой есть. Минус- проживание в той же квартире в еще одной комнате совладелицы жилья, не всегда трезвой и довольно ругливой.
Вопросы таковы: жили бы вы в таких условиях? Если да, то за сколько? Сколько вы могли бы выделить на съем жилья вообще? Комнаты на двоих,метро в 10 минутах ходьбы.
И вопрос для знающих-как проходит оплата, если стоят счетчики на воду? Жду ваших мнений!
у меня аналогичная ситуация,мебель очень старая хозяин пьет и ругается,живем семьей 3 чел.платим 1200, одному думаю 800 было бы,скажу точно что на долго у вас люди задерживаться не будут,с обычной хозяйкой тяжело а тем более с ругливой разве что от безвыходности и если дешево как мы))))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляRonyka
Знаю это ( Потому интересно, сколько за такое просить) хочу оформлять народ официально... Или у нас такого не любят?

Аноним• 27 октября 2012
Я здесь на днях встречную тему размещала - мой курьер ищет комнату. Парень замечательный - тихий и спокойный, все время на работе. Напишите мне в личку координаты - я передам ему. Думаю,такой вариант подходит. То, что Вы описали - конечно не сахар. Конечно не подойдет семье с малым дитем на руках. Но если в основе своем нужно место для ночлега - то может и вполне ничего.
я так понимаю официально она хозяйка всей квартиры,и сами знаете что пьющие люди не всегда понимают что делают,и ето рано или поздно напрягает не знаю как у вас у нас хозяин напьется и гонит нас и’приколупываеться’к каждой мелочи ,трезвый прощения просит,меня даже не так смутила бы старая мебель и отсутствие ремонта как такие хозяева,короче ето для терпеливых и тех кому просто переночевать,студентам например:)))я думаю за комнату до 800 грн как я и говорила
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляOlga158
Да, я читала вашу тему, но, к сожалению, это все будет не раньше, чем через 1-1.5 месяца
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляRonyka
Даже официально-нет. А в остальном я с вами не спорю, но можно будет ее поприжать