Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2021

Бахмач. Есть смысл ехать на 2 недели с ребёнком 8 лет?

Девочки, есть кто-то из Бахмача или близлежащих мест? Пригласила родственница на пару недель в гости. Она живёт сама, дом с условиями, сад, все есть. Я с сыном 8 лет, буду там работать удаленно, неполный день. Была в этом городе в детстве, как там сейчас, не знаю. Мы с сыном привыкли много ходить, гулять, ездить на экскурсии, выставки, музеи, мастер классы. Подкупает то, что свежий воздух, свой участок, чистые продукты, у меня нет ни села, ни дачи.Но вот думаю, чем я его там смогу занять? Смотрю, что есть стадион, можно на футбол сходить, есть парк, но не понятно, в каком состоянии, можно ли там на самокате или на роликах поездить? В Батурин съездим. Что ещё есть в городе? Кинотеатр, бассейн, рзвлекухи какие-то, тир, например? Речки или озера я так понимаю, что нет. Может кто-то подскажет что-то интересное? Родственница говорит, что гулять негде((. Спасибо большое.
Снегопадка• 17 мая 2021
Ви будете на природі і свіжому повітрі-це основне.

автор Бриджит_Фрикандо • 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо, из-за этого и хочу поехать
ВыФсеВрете• 17 мая 2021
Туда даже туры есть. Есть и река там Борзенка. Парк и подвесной мост.
автор Бриджит_Фрикандо • 17 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо. Не могу в гугле найти, вы не могли бы, пожалуйста, сбросить ссылку, что это за парк и мост?
ВыФсеВрете• 17 мая 2021
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бахмач
ВыФсеВрете• 17 мая 2021
https://anga.ua/ru/city/bahmach.html
Петросянша• 17 мая 2021
Ну сам бахмач такое... Сейм речка классная, мы летом в Батурине часто
Неместная Я• 17 мая 2021
Зайдите на google Earth и походите вживую по улицам, будете иметь представление, насколько все запущено или наоборот.
Партизанка• 17 мая 2021
’Кинотеатр, бассейн, рзвлекухи какие-то, тир, например’ - этого нет.
Кафе есть, парк, стадион. Спросите, может по соседству есть дети его возраста, будет компания гулять. Поехать можно в Батурин, Качановка, Мена - зоопарк, если есть машина.

автор Бриджит_Фрикандо • 17 мая 2021
Девочки, спасибо, буду изучать. Машины нет, только такси нанимать.
Спасибо за советы
Партизанка• 17 мая 2021
Если частный дом, шашлики организуйте, баню можно арендовать, найдете, чем себя занять)